РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2010, 02:37   #1
Неактивирован
 Аватар для Moonlight

Поблагодарили 5518 раз(а) в 201 сообщениях
Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Moonlight составляет 587 - очень, очень хорош(-а)~587

Качество релиза VBR [Electro House] - Wolfgang Gartner - Illmerica (Original Mix) [2010]

Wolfgang Gartner - Illmerica (Original Mix)
Moonlight вне форума  
Старый 03.09.2010, 22:40   #2
Неактивирован
Аватар для panaceyya

Поблагодарили 326 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у panaceyya составляет 109 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у panaceyya составляет 109 - скоро станет знаменитым(-ой)~109

По умолчанию Re: Wolfgang Gartner - Illmerica (Original Mix)[2010]

жалко что кач-во низкое. По поводу трека - меня рвёт!
panaceyya вне форума  
Старый 05.09.2010, 10:08   #3
Заблокирован
Аватар для Jamie J.

Поблагодарили 6381 раз(а) в 76 сообщениях
Уровень респектов у Jamie J. составляет 2904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jamie J. составляет 2904 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2904

По умолчанию Ответ: Wolfgang Gartner - Illmerica (Original Mix)[2010]

Отличный трек, ждёмс кач-ва... Спасибо за ознакомление.
Jamie J. вне форума  
Старый 06.09.2010, 15:49   #4
Деактивирован
 Аватар для SNeM

Поблагодарили 7210 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у SNeM составляет -15 - стоит на развилке~-15

По умолчанию Ответ: Wolfgang Gartner - Illmerica (Original Mix)[2010]

Поскорей бы его альбом на Ультре
SNeM вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.