РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 01:36   #1
Неактивирован
Аватар для culer

Поблагодарили 879 раз(а) в 57 сообщениях
Уровень респектов у culer составляет 40 - стоит на развилке~40



Уровень нарушений: 3/10
Качество релиза 320 kbps [Techno] - Gathy - Demolition Floor (AnGy KoRe Remix) [2010]

Gathy - Demolition Floor (AnGy KoRe Remix)

Последний раз редактировалось Super MARIO, 10.12.2010 в 04:08. Причина: [Electro House] Ian Carey - Keep On Rising (Dim Chris Mix) [2009]
culer вне форума  
Старый 10.12.2010, 12:52   #2
Неактивирован
Аватар для litllelou

Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у litllelou составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Gathy - Demolition Floor (AnGy KoRe Remix) [2010]

AnGy KoRe красавчик!))
+
litllelou вне форума  
Старый 10.12.2010, 13:19   #3
Неактивирован
 Аватар для Max Beast

Поблагодарили 15461 раз(а) в 794 сообщениях
Уровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5761

По умолчанию Ответ: Gathy - Demolition Floor (AnGy KoRe Remix) [2010]

Анджи, в своем репертуаре, в прочем, как обычно красавец
Спасибо мне понравилось
9\10
Max Beast вне форума  
Старый 10.12.2010, 13:31   #4
Заблокирован
Аватар для numerovan

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у numerovan составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Gathy - Demolition Floor (AnGy KoRe Remix) [2010]

помоему скучноватый какой-то
numerovan вне форума  
Старый 15.12.2010, 01:04   #5
Неактивирован
Аватар для DJ BassLine

Поблагодарили 749 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у DJ BassLine составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Gathy - Demolition Floor (AnGy KoRe Remix) [2010]

колотушки правят техно попсой,..... а жаль... ознакомлен, спасибо нажал
DJ BassLine вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.