РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2010, 15:57   #1
Добеле - Карина
 Аватар для cratos

Поблагодарили 36752 раз(а) в 1704 сообщениях
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28345 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28345

Качество релиза 256 kbps [Dance] - Black Eyed Peas - The Time (Dirty Bit) (Cratos Radio Edit) [2010]

версия для танцевальных радиостанций.
авось и пригодится такой вариант .

p.s.: everybody dance now! d-f-m
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл BLACK EYED PEAS – THE TIME (THE DIRTY BIT) (CRATOS RADIO EDIT).mp3
(6.48 Мб, Скачиваний: 16 (6/7/3), Слушали: 90 )
__________________
Современное ди-джейство, востребованность, качество работы - http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1157977
cratos вне форума  
9 человек(а) поблагодарили cratos за этот релиз:
Действия:
Старый 02.12.2010, 17:55   #2
Неактивирован
 Аватар для Vad_IM

Поблагодарили 5657 раз(а) в 267 сообщениях
Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)~486

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - The Time (Dirty Bit) (Cratos Radio Edit) [2010]

Мы такое и сами можем сделать.
Vad_IM вне форума  
Старый 02.12.2010, 18:54   #3
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для djpitchugin

Поблагодарили 14788 раз(а) в 213 сообщениях
Уровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djpitchugin составляет 7814 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7814

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - The Time (Dirty Bit) (Cratos Radio Edit) [2010]

некто Cratos решил вписать свой ник в один ряд с BEP! а что изменилось то? тоже звучание!!! не айс. совсем не айс!!!

djpitchugin добавил 02.12.2010 в 18:50
самому то не стыдно?

djpitchugin добавил 02.12.2010 в 18:54
и вобще!!! для эдитов есть отдельный раздел!!! вот

Последний раз редактировалось djpitchugin, 02.12.2010 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
djpitchugin вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.