РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2008, 08:59   #1
Неактивирован
 Аватар для Selected

Поблагодарили 1439 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Selected составляет -220 - стоит на развилкеУровень респектов у Selected составляет -220 - стоит на развилкеУровень респектов у Selected составляет -220 - стоит на развилке~-220

Качество релиза 224 kbps [Minimal Techno] - Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

Это Надо Послушать !!! Антону ГроМаднЫй RESPECT !!! Давно не Постил Паутина затягивает всё Глубже
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01-anton_neumark_and_amigo-a1_moving_in_darkness.mp3
(11.47 Мб, Скачиваний: 107 (105/2/0), Слушали: 80 )
Selected вне форума  
Старый 09.01.2008, 20:23   #2
Неактивирован
 Аватар для cherniy

Поблагодарили 997 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у cherniy составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

ну да старенький трек!
cherniy вне форума  
Старый 10.01.2008, 00:50   #3
Неактивирован
Аватар для mute

Поблагодарили 105 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у mute составляет 11 - стоит на развилке~11

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

Ооооо отличный трек огромное спасибо не слышал ))))) Супер то что я люблю динамично мелодично и в то же время жозенько
mute вне форума  
Старый 10.01.2008, 15:36   #4
Неактивирован
 Аватар для Kornilov

Поблагодарили 82 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Kornilov составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

антошка самый любимый дидшей
Kornilov вне форума  
Старый 10.01.2008, 15:56   #5
Неактивирован
 Аватар для raske

Поблагодарили 138 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у raske составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

послухаю
raske вне форума  
Старый 10.01.2008, 20:26   #6
Заблокирован
Аватар для samarskiy

Поблагодарили 1225 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у samarskiy составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

спасибо порадовал
samarskiy вне форума  
Старый 11.01.2008, 06:57   #7
Неактивирован
 Аватар для Selected

Поблагодарили 1439 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Selected составляет -220 - стоит на развилкеУровень респектов у Selected составляет -220 - стоит на развилкеУровень респектов у Selected составляет -220 - стоит на развилке~-220

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

Цитата:
Сообщение от extasy Посмотреть сообщение
Я бы не сказала, что он старенький!

+1
Selected вне форума  
Старый 13.01.2008, 00:10   #8
Неактивирован
 Аватар для Selected

Поблагодарили 1439 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Selected составляет -220 - стоит на развилкеУровень респектов у Selected составляет -220 - стоит на развилкеУровень респектов у Selected составляет -220 - стоит на развилке~-220

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

Не теряем Трек !!!
Selected вне форума  
Старый 13.01.2008, 14:50   #9
Неактивирован
 Аватар для Yury_stv

Поблагодарили 502 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Yury_stv составляет 2 - стоит на развилке~2

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

понравилось
Yury_stv вне форума  
Старый 14.01.2008, 05:21   #10
Неактивирован
 Аватар для abuseyou

Поблагодарили 177 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у abuseyou составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

Вкуснецкий тречара, спасибо
abuseyou вне форума  
Старый 16.01.2008, 13:21   #11
Неактивирован
Аватар для Qwerty Qwert
Уровень респектов у Qwerty Qwert составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

Спасибо.Хорошая работа.
Qwerty Qwert вне форума  
Старый 18.01.2008, 00:19   #12
Заблокирован
Аватар для Bull291

Поблагодарили 7578 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 680 - , это имя знают все~680

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

Bull291 вне форума  
Старый 26.01.2008, 16:47   #13
Деактивирован
 Аватар для maz

Поблагодарили 99 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у maz составляет -68 - стоит на развилке~-68

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

maz вне форума  
Старый 26.01.2008, 18:15   #14
Неактивирован
 Аватар для Z0Lo

Поблагодарили 1737 раз(а) в 104 сообщениях
Уровень респектов у Z0Lo составляет 41 - скоро станет знаменитым(-ой)~41

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

Z0Lo вне форума  
Старый 26.01.2008, 18:42   #15
Неактивирован
 Аватар для 228

Поблагодарили 339 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у 228 составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Anton Neumark & Amigo - Moving In Darkness [2007]

понравилось... спасибас
228 вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.