РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2010, 03:53   #1
Верифицирован
 Аватар для Liman

Поблагодарили 121528 раз(а) в 12141 сообщениях
Уровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Liman составляет 96581 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~96581

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Steve Mac vs Stripper - Whistle; 2 Fingered Salute (Original Mix's) [2010]


1.Steve Mac vs Stripper - Whistle
2.Steve Mac vs Stripper - 2 Fingered Salute
Liman вне форума  
21 человек(а) поблагодарили Liman за этот релиз:
Действия:
Старый 22.11.2010, 18:32   #2
Неактивирован
 Аватар для Keys

Поблагодарили 323 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Keys составляет 17 - стоит на развилке~17

По умолчанию Ответ: Steve Mac vs Stripper - Whistle; 2 Fingered Salute (Original Mix's) [2010]

Whistle - ЗАЧОТ!!! ))
Keys вне форума  
Старый 25.11.2010, 00:07   #3
Неактивирован
Аватар для FRANKIE SHTAIN

Поблагодарили 4294967276 раз(а) в 4294967291 сообщениях
Уровень респектов у FRANKIE SHTAIN составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Steve Mac vs Stripper - Whistle; 2 Fingered Salute (Original Mix's) [2010]

Whistle....однозначно бомба!!!!
FRANKIE SHTAIN вне форума  
Старый 25.11.2010, 14:53   #4
Неактивирован
Аватар для Light

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Light составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Steve Mac vs Stripper - Whistle; 2 Fingered Salute (Original Mix's) [2010]

Соглашусь со всеми =) Это действительно заводной трек Спасибо
Light вне форума  
Старый 01.12.2010, 12:25   #5
Неактивирован
 Аватар для Rashe

Поблагодарили 7828 раз(а) в 303 сообщениях
Уровень респектов у Rashe составляет 634 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 634 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 634 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 634 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 634 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 634 - , это имя знают все~634

По умолчанию Ответ: Steve Mac vs Stripper - Whistle; 2 Fingered Salute (Original Mix's) [2010]

Whistle лучшее от Мака за последнее время! в треклист!
Rashe вне форума  
Старый 02.12.2010, 00:07   #6
Неактивирован
Аватар для Ninelli
Уровень респектов у Ninelli составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Steve Mac vs Stripper - Whistle; 2 Fingered Salute (Original Mix's) [2010]

Всё уже сказано Мега!
Спасибо
Ninelli вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.