РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2008, 15:12   #1
Заблокирован
Аватар для Munez

Поблагодарили 388 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Munez составляет 16 - стоит на развилке~16

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

еще один ремикс вам в колекцию !!!! На мой взгляд самый удачный !!!!
Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)
комент плиззз!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Jerry_Ropero_feat[1]._Cozi_-_The_Storm_(Inpetto_Remix).mp3
(16.40 Мб, Скачиваний: 162 (158/4/0), Слушали: 42 )
Munez вне форума  
51 человек(а) поблагодарили Munez за этот релиз:
Действия:
Старый 04.04.2008, 15:40   #2
Неактивирован
 Аватар для DerZkiu

Поблагодарили 2425 раз(а) в 86 сообщениях
Уровень респектов у DerZkiu составляет 143 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у DerZkiu составляет 143 - скоро станет знаменитым(-ой)~143

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

Приятный такой!
DerZkiu вне форума  
Старый 04.04.2008, 15:44   #3
Неактивирован
 Аватар для Dj Kustav

Поблагодарили 919 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Dj Kustav составляет 45 - стоит на развилке~45

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

Круто спасибо
Dj Kustav вне форума  
Старый 04.04.2008, 16:14   #4
Деактивирован
 Аватар для dj_Soul

Поблагодарили 1760 раз(а) в 330 сообщениях
Уровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 271 - имеет захватывающую ауру~271

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

забрал....спасибо!
dj_Soul вне форума  
Старый 04.04.2008, 17:23   #5
Заблокирован
Аватар для DJ.Dark_Angel

Поблагодарили 23 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у DJ.Dark_Angel составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

Афигеть, люблю этот трек, спасибо большое.
DJ.Dark_Angel вне форума  
Старый 04.04.2008, 17:25   #6
Деактивирован
 Аватар для sanchezzz

Поблагодарили 3092 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у sanchezzz составляет 226 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у sanchezzz составляет 226 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у sanchezzz составляет 226 - скоро станет знаменитым(-ой)~226

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

sanchezzz вне форума  
Старый 04.04.2008, 18:44   #7
Неактивирован
 Аватар для kisslorod

Поблагодарили 1361 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у kisslorod составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

Неплох!! СПС
kisslorod вне форума  
Старый 04.04.2008, 20:01   #8
Неактивирован
Аватар для Mixal

Поблагодарили 584 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у Mixal составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

Даа, харош! спасибо!!
Mixal вне форума  
Старый 04.04.2008, 20:04   #9
Деактивирован
 Аватар для delins

Поблагодарили 26459 раз(а) в 689 сообщениях
Уровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8995 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8995

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

мда, спасибо, он тут проходил, кто-то его как бонус закидывал кажись, но там ссылка на спиди была....
спасибо, и оригинал мне нравился, надеюсь что не подведёт!
delins вне форума  
Старый 04.04.2008, 23:14   #10
Неактивирован
 Аватар для Дёнис

Поблагодарили 2132 раз(а) в 198 сообщениях
Уровень респектов у Дёнис составляет 117 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Дёнис составляет 117 - скоро станет знаменитым(-ой)~117

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

трек фантастика! огромное спасибо, работы Inpetto просто завораживают..
кстати никто не поделится инфой о данном проекте (Inpetto)? на майспейсдотком искал, но безрезультатно

ps. Budapest адд2баскетовский я тоже кстати ищу давно)
Дёнис вне форума  
Старый 04.04.2008, 23:27   #11
Неактивирован
 Аватар для dzemen

Поблагодарили 535 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у dzemen составляет -87 - нейтрален(-на)~-87

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

Интересно
dzemen вне форума  
Старый 05.04.2008, 04:36   #12
Деактивирован
 Аватар для saimonelectra

Поблагодарили 418 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у saimonelectra составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

неплохо!
saimonelectra вне форума  
Старый 05.04.2008, 05:36   #13
Неактивирован
 Аватар для Anton

Поблагодарили 38 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Anton составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

хороший трек
Anton вне форума  
Старый 05.04.2008, 11:19   #14
Неактивирован
 Аватар для djrochev

Поблагодарили 304 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у djrochev составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

Спасибо мне понравилось!
djrochev вне форума  
Старый 05.04.2008, 11:27   #15
Неактивирован
 Аватар для dj gen

Поблагодарили 114 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у dj gen составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm (Inpetto Remix)[2008]

забераю
dj gen вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.