РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2011, 15:39   #1
Заблокирован
Аватар для wizeman

Поблагодарили 2332 раз(а) в 127 сообщениях
Уровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущееУровень респектов у wizeman составляет 1915 - , прекрасное будущее~1915

Качество релиза 320 kbps [Dance] - Bassmonkeys Feat. Natasha Anderson - I 'll Show You Love [2011]

промо с битпорта
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Bassmonkeys Feat. Natasha Anderson - I 'll Show You Love - Bassmonkeys Big String Remix.mp3
(16.47 Мб, Скачиваний: 33 (3/30/0), Слушали: 130 )
Mp3 файл Bassmonkeys Feat. Natasha Anderson - I 'll Show You Love - Samuele Sartini Club Mix.mp3
(14.74 Мб, Скачиваний: 44 (6/37/1), Слушали: 100 )
wizeman вне форума  
39 человек(а) поблагодарили wizeman за этот релиз:
Действия:
Старый 31.03.2011, 19:38   #2
- - Gold User - -
 Аватар для relaxdj

Поблагодарили 2024 раз(а) в 174 сообщениях
Уровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у relaxdj составляет 1577 - , можно гордиться~1577

По умолчанию Ответ: Bassmonkeys Feat. Natasha Anderson - I 'll Show You Love [2011]

Спасибо, очень ёмкий релиз. Для себя особенно выделю Bassmonkeys Big String Remix и Chris G Remix.
relaxdj вне форума  
Старый 01.04.2011, 01:35   #3
Неактивирован
 Аватар для noxWill

Поблагодарили 110 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у noxWill составляет 43 - стоит на развилке~43

По умолчанию Ответ: Bassmonkeys Feat. Natasha Anderson - I 'll Show You Love [2011]

взял послежний только спасибооооууу!!!!
noxWill вне форума  
Старый 21.04.2011, 08:53   #4
Неактивирован
 Аватар для DjAlexTwin

Поблагодарили 229 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у DjAlexTwin составляет 222 - стоит на развилкеУровень респектов у DjAlexTwin составляет 222 - стоит на развилкеУровень респектов у DjAlexTwin составляет 222 - стоит на развилке~222

По умолчанию Ответ: Bassmonkeys Feat. Natasha Anderson - I 'll Show You Love [2011]

эх...молодцы ребята...че т я подзабыл как то их...и вот надкнулся...работы хорошие))))
DjAlexTwin вне форума  
Старый 21.04.2011, 23:23   #5
Заблокирован
Аватар для Stanton Prox

Поблагодарили 623 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stanton Prox составляет 209 - имеет захватывающую ауру~209

По умолчанию Ответ: Bassmonkeys Feat. Natasha Anderson - I 'll Show You Love [2011]

Из-за обилия вокала все треки смежные, трудно отделить один от другого по музыкальному восприятию и ритмике, ну, разве что, кроме последнего
Stanton Prox вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.