РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2011, 01:49   #1
Деактивирован
 Аватар для Trium

Поблагодарили 3591 раз(а) в 381 сообщениях
Уровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Trium составляет 3586 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3586

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Vlada Asanin - 412 (Original Mix) [2011]

Vlada Asanin - 412 (Original Mix)
Trium вне форума  
Старый 01.07.2011, 08:52   #2
Верифицирован
 Аватар для Cherry

Поблагодарили 24033 раз(а) в 1006 сообщениях
Уровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6996 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6996


По умолчанию Ответ: Vlada Asanin - 412 (Original Mix) [2011]

Интересно, сколько ...минут ушло на создание этого трека?)
__________________
www.djche.ru
Cherry вне форума  
Старый 01.07.2011, 08:56   #3
Деактивирован
 Аватар для Super MARIO

Поблагодарили 8344 раз(а) в 413 сообщениях
Уровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super MARIO составляет 3786 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3786

По умолчанию Ответ: Vlada Asanin - 412 (Original Mix) [2011]

та наверное дня 2, это с мастерингом)))
на самом деле трек отвратительный... в плане однообразия.
Super MARIO вне форума  
Старый 01.07.2011, 14:16   #4
Деактивирован
 Аватар для volt

Поблагодарили 4924 раз(а) в 302 сообщениях
Уровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у volt составляет 4698 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4698

По умолчанию Ответ: Vlada Asanin - 412 (Original Mix) [2011]

Очень однообразный!!! Я мимо. Спасибо за ознакомление.
volt вне форума  
Старый 01.07.2011, 14:29   #5
Неактивирован
 Аватар для Desyn

Поблагодарили 931 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)Уровень респектов у Desyn составляет 778 - великолепен(-на)~778

По умолчанию Ответ: Vlada Asanin - 412 (Original Mix) [2011]

Ну что за слезы- тек хаус впринципе однообразен по своей природе, трек ништяк
Desyn вне форума  
Старый 02.07.2011, 18:26   #6
Деактивирован
 Аватар для Makoed

Поблагодарили 163 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Makoed составляет 163 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Makoed составляет 163 - нейтрален(-на)~163

По умолчанию Ответ: Vlada Asanin - 412 (Original Mix) [2011]

нет, просто ,как не крути, должна быть ямка привлекательная, и и хоть какое то развитие ))
Makoed вне форума  
Старый 04.07.2011, 17:42   #7
Неактивирован
 Аватар для COBRA

Поблагодарили 347 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у COBRA составляет 48 - скоро станет знаменитым(-ой)~48

По умолчанию Ответ: Vlada Asanin - 412 (Original Mix) [2011]

трек на 4 не более. не очень интересен, но на афтепати самое то
COBRA вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.