РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2007, 23:20   #1
Заблокирован
 Аватар для popygaik

Поблагодарили 122 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у popygaik составляет 2 - нейтрален(-на)~2

Стрелка [Electro House] - Daft Punk - Human After All (sebastian Remix)

Ребятки Вам хана, этот трэк просто убийца бабочек, не каждые уши его вынесут...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Supermega.mp3
(3.58 Мб, Скачиваний: 162 (162/0/0), Слушали: 36 )
popygaik вне форума  
14 человек(а) поблагодарили popygaik за этот релиз:
Действия:
Старый 19.02.2007, 12:28   #2
Неактивирован
 Аватар для BARMALEI

Поблагодарили 6014 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у BARMALEI составляет 5 - нейтрален(-на)~5

20$
По умолчанию Re: Daft Punk - Human After All (sebastian Remix)

да ладно.... трек супер, вот только 2005 года и скомпилированный
BARMALEI вне форума  
Старый 19.02.2007, 20:50   #3
Заблокирован
 Аватар для popygaik

Поблагодарили 122 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у popygaik составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Re: Daft Punk - Human After All (sebastian Remix)

Я согласен что трэк не для всех, но кому он нравится он нравится не по детски и надо отдать должное тому кто его создал, потому как такую мелодию не так легко выдумать, чтобы сказать типо Г...
popygaik вне форума  
Старый 19.02.2007, 22:03   #4
Неактивирован
 Аватар для mik@l

Поблагодарили 5011 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у mik@l составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Re: Daft Punk - Human After All (sebastian Remix)

не о чем:laga:
mik@l вне форума  
Старый 19.02.2007, 23:59   #5
Неактивирован
 Аватар для RAMSIL

Поблагодарили 49928 раз(а) в 518 сообщениях
Уровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у RAMSIL составляет 5748 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5748




4$
По умолчанию Re: Daft Punk - Human After All (sebastian Remix)

Этих чуваков забираю по любому!!!!
RAMSIL вне форума  
Старый 20.02.2007, 02:18   #6
Неактивирован
 Аватар для Dr. Funk

Поблагодарили 676 раз(а) в 45 сообщениях
Уровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючекУровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючекУровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючекУровень респектов у Dr. Funk составляет 372 - - роза среди колючек~372

По умолчанию Re: Daft Punk - Human After All (sebastian Remix)

Просто Жесть ,
Я Заядлый Фанат Daft Punk'a
Dr. Funk вне форума  
Старый 22.02.2007, 16:29   #7
Неактивирован
 Аватар для dj_sparks

Поблагодарили 3499 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у dj_sparks составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Re: Daft Punk - Human After All (sebastian Remix)

ОЧЕНЬ БОРОДАТЫИ!!!:laga: НА ФРЕШЕ ТОЛЬКО НОВАЯ МУЗЫКА!!!
dj_sparks вне форума  
Старый 22.02.2007, 16:35   #8
Неактивирован
 Аватар для DjClive

Поблагодарили 1495 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у DjClive составляет 225 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjClive составляет 225 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjClive составляет 225 - имеет захватывающую ауру~225

По умолчанию Re: Daft Punk - Human After All (sebastian Remix)

mda.......!!!
DjClive вне форума  
Старый 21.05.2007, 01:14   #9
Неактивирован
 Аватар для ANDRY`X

Поблагодарили 1003 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у ANDRY`X составляет -53 - стоит на развилке~-53

По умолчанию Ответ: Daft Punk - Human After All (sebastian Remix)

Пасиб
ANDRY`X вне форума  
Старый 21.05.2007, 08:50   #10
I'm a V.I.P.
 Аватар для music_man

Поблагодарили 10507 раз(а) в 142 сообщениях
Уровень респектов у music_man составляет -117 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у music_man составляет -117 - луч света в тёмном царстве~-117

По умолчанию Ответ: Daft Punk - Human After All (sebastian Remix)

Год назад я выкладывал полную версию и уж точно не в таком виде....
Это вырезка чтоли?
music_man вне форума  
Старый 16.06.2008, 10:20   #11
Заблокирован
Аватар для STASc

Поблагодарили 64 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у STASc составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Daft Punk - Human After All (sebastian Remix)

тема высшая! хоть и старая, но прёт оч
STASc вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.