РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2011, 15:02   #1
Заблокирован
Аватар для kalinin89

Поблагодарили 1544 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущееУровень респектов у kalinin89 составляет 1544 - , прекрасное будущее~1544

Качество релиза 320 kbps [Club] - Sven Laakenstyk - Ring My Bell (Jericho Ismael & Filip Fisher Remix) [2011]

Sven Laakenstyk vs. Tony Brown - Ring My Bell (Jericho Ismael & Filip Fisher Remix)
Дата релиза: 4 Nov 2011
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Sven Laakenstyk vs. Tony Brown - Ring My Bell (Jericho Ismael & Filip Fisher Remix).mp3
(13.97 Мб, Скачиваний: 135 (0/67/68), Слушали: 244 )
kalinin89 вне форума  
30 человек(а) поблагодарили kalinin89 за этот релиз:
Действия:
Старый 08.11.2011, 15:17   #2
Заблокирован
Аватар для Denny Joker

Поблагодарили 3882 раз(а) в 255 сообщениях
Уровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Denny Joker составляет 3237 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3237

По умолчанию Ответ: Sven Laakenstyk vs. Tony Brown - Ring My Bell (Jericho Ismael & Filip Fisher Remix)

интересная работа,спасибо!
Denny Joker вне форума  
Старый 08.11.2011, 16:11   #3
Неактивирован
Аватар для djAbramof

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у djAbramof составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Sven Laakenstyk vs. Tony Brown - Ring My Bell (Jericho Ismael & Filip Fisher Remix)

бит отличный но как то однообразно получилось,спс жму....
djAbramof вне форума  
Старый 09.11.2011, 11:37   #4
Деактивирован
 Аватар для Maax

Поблагодарили 256 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Maax составляет 233 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Maax составляет 233 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Maax составляет 233 - имеет захватывающую ауру~233

По умолчанию Ответ: Sven Laakenstyk - Ring My Bell (Jericho Ismael & Filip Fisher Remix) [2011]

Гармония такая как будто у композиторов слуха нет, плюс в конце замедляется темп. Спасибо, но в топку.
Maax вне форума  
Старый 09.11.2011, 13:17   #5
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Dj Smile

Поблагодарили 191787 раз(а) в 2833 сообщениях
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~173577

По умолчанию Ответ: Sven Laakenstyk - Ring My Bell (Jericho Ismael & Filip Fisher Remix) [2011]

Спасибо, не сказал бы что хорошая работа, так на троечку...
__________________
Dj Smile вне форума  
Старый 09.11.2011, 14:00   #6
Деактивирован
Аватар для John_Karoll

Поблагодарили 2291 раз(а) в 206 сообщениях
Уровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John_Karoll составляет 2116 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2116

По умолчанию Ответ: Sven Laakenstyk - Ring My Bell (Jericho Ismael & Filip Fisher Remix) [2011]

а мне понравился трек,люблю подобное звучание!спасибо
John_Karoll вне форума  
Старый 09.11.2011, 16:09   #7
Заблокирован
 Аватар для Light_alex

Поблагодарили 464 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Light_alex составляет 458 - скоро станет знаменитым(-ой)~458



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Sven Laakenstyk - Ring My Bell (Jericho Ismael & Filip Fisher Remix) [2011]

На любителя работа.спс
Light_alex вне форума  
Старый 11.11.2011, 14:33   #8
Неактивирован
 Аватар для Dimarichi

Поблагодарили 1245 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimarichi составляет 1245 - , можно гордиться~1245

По умолчанию Ответ: Sven Laakenstyk - Ring My Bell (Jericho Ismael & Filip Fisher Remix) [2011]

Такое местами олдскульное звучание очень привлекает:-))))))))))) Спасибо за ознакомление:-)))))))
Dimarichi вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.