РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2012, 23:35   #1
Неактивирован
 Аватар для PROtone

Поблагодарили 3390 раз(а) в 170 сообщениях
Уровень респектов у PROtone составляет 3063 - , прекрасное будущееУровень респектов у PROtone составляет 3063 - , прекрасное будущееУровень респектов у PROtone составляет 3063 - , прекрасное будущееУровень респектов у PROtone составляет 3063 - , прекрасное будущееУровень респектов у PROtone составляет 3063 - , прекрасное будущееУровень респектов у PROtone составляет 3063 - , прекрасное будущееУровень респектов у PROtone составляет 3063 - , прекрасное будущееУровень респектов у PROtone составляет 3063 - , прекрасное будущееУровень респектов у PROtone составляет 3063 - , прекрасное будущееУровень респектов у PROtone составляет 3063 - , прекрасное будущееУровень респектов у PROtone составляет 3063 - , прекрасное будущееУровень респектов у PROtone составляет 3063 - , прекрасное будущее~3063

Качество релиза 256 kbps [Club Jam's/Banger's] - The Cataracs - Synthesizer [2012]

The Cataracs - Synthesizer
Качающая штучка...со стилем не уверен, но думаю больше под это определение подходит..уж больно намешано
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Cataracs - Synthesizer.mp3
(7.01 Мб, Скачиваний: 13 (3/10/0), Слушали: 53 )
PROtone вне форума  
Старый 27.01.2012, 00:05   #2
Заблокирован
 Аватар для BLADE

Поблагодарили 2796 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущееУровень респектов у BLADE составляет 2044 - , прекрасное будущее~2044

По умолчанию Ответ: The Cataracs - Synthesizer [2012]

качает мне понравилось спс за прослушку трек уже в наличии есть
BLADE вне форума  
Старый 28.01.2012, 03:57   #3
Заблокирован
 Аватар для Patrick Sell

Поблагодарили 2776 раз(а) в 311 сообщениях
Уровень респектов у Patrick Sell составляет 517 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 517 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 517 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 517 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 517 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 517 - луч света в тёмном царстве~517

По умолчанию Ответ: The Cataracs - Synthesizer [2012]

оууууееееееее!
Patrick Sell вне форума  
Старый 28.01.2012, 13:09   #4
Неактивирован
Аватар для kostich
Уровень респектов у kostich составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: The Cataracs - Synthesizer [2012]

спасибо не моё
kostich вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2Up & Amado - Bad Synthesizer (Original Mix; Fusi & Johnson Remix) [2011] VipPromo Only Progressive House / HQ Only 3 30.07.2011 14:14
Mikey B; Dev ft. The Cataracs [2011] yychko Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб 2 01.02.2011 21:42
FM feat. The Cataracs & Dev - Like A G6 kingand1 Rap, Reggae, R'n'B, etc. 3 30.11.2010 12:19
Dev feat The Cataracs Bass - Down Low [2010] Sweet Jam Club House 2 21.11.2010 20:44
Tendix - Laughing Synthesizer, Sweet Bottles (Original Mix's) [2010] Cherry Progressive House / HQ Only 5 30.03.2010 19:57



Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.