РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2011, 04:17   #1
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29402 раз(а) в 1570 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15658 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15658

Качество релиза 320 kbps [Pop Ballad] - Наталья Подольская - Зима [2011]


Зима...
романтика, нежные, но сильные чувства, окутанные зимней красотой, прекрасным зимним узором на стекле, сотканным из музыки и голоса Натальи Подольской расслабляют и заставляют на пару минут отвлечься от суеты. Подумать и помечтать - ведь во всем виновата зима.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Наталья Подольская Зима.mp3
(8.86 Мб, Скачиваний: 116 (33/81/2), Слушали: 228 )
DJ Koza Nostra вне форума  
64 человек(а) поблагодарили DJ Koza Nostra за этот релиз:
Действия:
Старый 22.12.2011, 22:34   #2
Деактивирован
 Аватар для Dimka_mp3

Поблагодарили 2659 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dimka_mp3 составляет 1276 - , можно гордиться~1276

По умолчанию Ответ: Наталья Подольская - Зима [2011]

Кассс.........
Dimka_mp3 вне форума  
Старый 23.12.2011, 14:46   #3
Заблокирован
Аватар для Sтас

Поблагодарили 592 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у Sтас составляет 344 - - роза среди колючек~344

По умолчанию Ответ: Наталья Подольская - Зима [2011]

Спасибо! красивая песня
Sтас вне форума  
Старый 27.12.2011, 22:48   #4
Верифицирован
 Аватар для pasifals

Поблагодарили 2527 раз(а) в 118 сообщениях
Уровень респектов у pasifals составляет 2151 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pasifals составляет 2151 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pasifals составляет 2151 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pasifals составляет 2151 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pasifals составляет 2151 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pasifals составляет 2151 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pasifals составляет 2151 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pasifals составляет 2151 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pasifals составляет 2151 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pasifals составляет 2151 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у pasifals составляет 2151 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2151

По умолчанию Ответ: Наталья Подольская - Зима [2011]

нравится мне вокал Подольской. Спасибо!
pasifals вне форума  
Старый 30.12.2011, 03:27   #5
Неактивирован
 Аватар для Sveta81

Поблагодарили 401 раз(а) в 66 сообщениях
Уровень респектов у Sveta81 составляет 293 - стоит на развилкеУровень респектов у Sveta81 составляет 293 - стоит на развилкеУровень респектов у Sveta81 составляет 293 - стоит на развилке~293

По умолчанию Ответ: Наталья Подольская - Зима [2011]

Спасибо! Красивая песня!
Sveta81 вне форума  
Старый 05.01.2012, 01:44   #6
Деактивирован
 Аватар для Паша П

Поблагодарили 251 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Паша П составляет 85 - скоро станет знаменитым(-ой)~85

По умолчанию Ответ: Наталья Подольская - Зима [2011]

Совсем ни о чем...
спасибо за ознакомление
Паша П вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.