РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2013, 14:56   #1
Верифицирован
 Аватар для Ozzy

Поблагодарили 13833 раз(а) в 686 сообщениях
Уровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13832

Качество релиза 320 kbps [Club House] - The Henchmen & John De Mark - Give Me Life (Mazai & Fomin Remix) [2013]

The Henchmen & John De Mark feat Akil Wingate - Give Me Life (Mazai & Fomin Remix)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл The Henchmen & John De Mark feat Akil Wingate - Give Me Life (Mazai & Fomin Remix).mp3
(15.74 Мб, Скачиваний: 52 (6/46/0), Слушали: 235 )
Ozzy вне форума  
37 человек(а) поблагодарили Ozzy за этот релиз:
Действия:
Старый 10.07.2013, 15:42   #2
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 107830 раз(а) в 9110 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~80924




По умолчанию Ответ: The Henchmen & John De Mark - Give Me Life (Mazai & Fomin Remix) [2013]

не дурно..мощное звучание...сильный вокал...слушаем..может кого и заинтересует...)))
Vovan вне форума  
Старый 10.07.2013, 18:12   #3
Заблокирован
Аватар для Bingo

Поблагодарили 45627 раз(а) в 776 сообщениях
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Bingo составляет 41891 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~41891

По умолчанию Ответ: The Henchmen & John De Mark - Give Me Life (Mazai & Fomin Remix) [2013]

Отличний ремикс, наконецто он доступен, играем)))
Bingo вне форума  
Старый 10.07.2013, 19:47   #4
Заблокирован
Аватар для nero

Поблагодарили 45186 раз(а) в 939 сообщениях
Уровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у nero составляет 32022 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~32022

По умолчанию Ответ: The Henchmen & John De Mark - Give Me Life (Mazai & Fomin Remix) [2013]

Цитата:
Сообщение от Bingo Посмотреть сообщение
Отличний ремикс, наконецто он доступен, играем)))

почему наконец то??? он и был на порте ,а потом на помойке появился..ща не помню на какой именно...хорошая тема..год ,если не ошибаюсь, ещё 12
nero вне форума  
Старый 11.07.2013, 08:31   #5
Деактивирован
 Аватар для djdrum

Поблагодарили 4543 раз(а) в 183 сообщениях
Уровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4542 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4542

По умолчанию Ответ: The Henchmen & John De Mark - Give Me Life (Mazai & Fomin Remix) [2013]

Сильный вокал в работе, да и звучание огонь, забираю
djdrum вне форума  
Старый 11.07.2013, 14:31   #6
Верифицирован
 Аватар для Ozzy

Поблагодарили 13833 раз(а) в 686 сообщениях
Уровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13832

По умолчанию Ответ: The Henchmen & John De Mark - Give Me Life (Mazai & Fomin Remix) [2013]

Цитата:
Сообщение от nero Посмотреть сообщение
почему наконец то??? он и был на порте ,а потом на помойке появился..ща не помню на какой именно...хорошая тема..год ,если не ошибаюсь, ещё 12

почти угадал) дата релиза на битпорте - 21 января этого года))
ну не в этом дело. главное,что трек довольно неплохой) хотя для игры я бы предпочёл всё-таки даб-версию - не люблю когда на кульминации трека много вокала)
кстати,Неро,есть небольшое дело к тебе.
Ozzy вне форума  
Старый 11.07.2013, 20:44   #7
Неактивирован
 Аватар для s@ndy

Поблагодарили 6210 раз(а) в 366 сообщениях
Уровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущееУровень респектов у s@ndy составляет 1958 - , прекрасное будущее~1958

По умолчанию Ответ: The Henchmen & John De Mark - Give Me Life (Mazai & Fomin Remix) [2013]

тяжеловата работа ...Спасибо за труды !!!
s@ndy вне форума  
Старый 11.07.2013, 21:26   #8
Деактивирован
 Аватар для Luv'Is

Поблагодарили 131 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Luv'Is составляет 131 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Luv'Is составляет 131 - нейтрален(-на)~131

По умолчанию Ответ: The Henchmen & John De Mark - Give Me Life (Mazai & Fomin Remix) [2013]

хороша..беремс))
Luv'Is вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mazai & Fomin, AN.DU - Infinity (Techcrasher Remix) [2013] Super8 Club House 8 16.05.2014 09:55
Mazai & Fomin, AN.DU - Infinity (Dj Cool Bootleg) [2013] Новичок Mash-UP's Section / HQ Only 5 09.05.2013 20:01
The Henchmen – Bring Love To Life (Dom Kane & Mazai; Gabi Newman; Gregory Cabyan Remix's; Raul Mezcolanza Mix) [2012] qukly Electro House mp3 / HQ Only 3 14.04.2013 16:48
Mazai & Fomin vs. An.Du - Infinity (DJ Kone & Marc Palacios Remix) [2013] Jericho Club House 9 28.03.2013 17:10
Mazai & Fomin - Infinity (Dolly Rockers Remix; Mark Wilkinson & Mikalis Mix) [2013] nero Club House 9 24.03.2013 16:10



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.