РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2014, 15:57   #1
Деактивирован
 Аватар для Mouse-P

Поблагодарили 5171 раз(а) в 235 сообщениях
Уровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Mouse-P составляет 5171 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5171

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Black Eyed Peas vs. Stylezz & Kirillich vs. Tom Reason - Pump It (Антон Клюквин Mash-Up) [2014]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Black Eyed Peas,Stylezz,Kirillich vs Tom Reason - Pump it (Антон Клюквин Mash-Up).mp3
(9.91 Мб, Скачиваний: 76 (9/67/0), Слушали: 362 )
Mouse-P вне форума  
Старый 09.09.2014, 16:05   #2
Заблокирован
Аватар для Nachinko

Поблагодарили 1951 раз(а) в 103 сообщениях
Уровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордитьсяУровень респектов у Nachinko составляет 1951 - , можно гордиться~1951

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas,Stylezz,Kirillich vs Tom Reason - Pump it (Антон Клюквин Mash-Up) [2014]

не плохо... буду еще вслушиваться...
жму за труды...
Nachinko вне форума  
Старый 10.09.2014, 10:02   #3
Неактивирован
 Аватар для Rinych

Поблагодарили 6058 раз(а) в 246 сообщениях
Уровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Rinych составляет 6058 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6058

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas vs. Stylezz & Kirillich vs. Tom Reason - Pump It (Антон Клюквин Mash-Up) [2014]

Задумка хорошая, чего-то не хватило работе, спаибо
Rinych вне форума  
Старый 11.09.2014, 01:11   #4
Деактивирован
 Аватар для sergio_prime

Поблагодарили 368 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у sergio_prime составляет 368 - - роза среди колючекУровень респектов у sergio_prime составляет 368 - - роза среди колючекУровень респектов у sergio_prime составляет 368 - - роза среди колючекУровень респектов у sergio_prime составляет 368 - - роза среди колючек~368

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas vs. Stylezz & Kirillich vs. Tom Reason - Pump It (Антон Клюквин Mash-Up) [2014]

Трек ваш бодр и горяч,
будет завтра пати кач!
sergio_prime вне форума  
Старый 12.09.2014, 14:20   #5
Неактивирован
 Аватар для Divine

Поблагодарили 1845 раз(а) в 91 сообщениях
Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Divine составляет 1845 - великолепен(-на)~1845



Уровень нарушений: 4/10
По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas vs. Stylezz & Kirillich vs. Tom Reason - Pump It (Антон Клюквин Mash-Up) [2014]

трек и правда хорош... достаточно хорош
Divine вне форума  
Старый 12.09.2014, 17:29   #6
Заблокирован
Аватар для HOUSE BRAZERS

Поблагодарили 2550 раз(а) в 68 сообщениях
Уровень респектов у HOUSE BRAZERS составляет 2550 - великолепен(-на)Уровень респектов у HOUSE BRAZERS составляет 2550 - великолепен(-на)Уровень респектов у HOUSE BRAZERS составляет 2550 - великолепен(-на)Уровень респектов у HOUSE BRAZERS составляет 2550 - великолепен(-на)Уровень респектов у HOUSE BRAZERS составляет 2550 - великолепен(-на)Уровень респектов у HOUSE BRAZERS составляет 2550 - великолепен(-на)Уровень респектов у HOUSE BRAZERS составляет 2550 - великолепен(-на)Уровень респектов у HOUSE BRAZERS составляет 2550 - великолепен(-на)Уровень респектов у HOUSE BRAZERS составляет 2550 - великолепен(-на)Уровень респектов у HOUSE BRAZERS составляет 2550 - великолепен(-на)Уровень респектов у HOUSE BRAZERS составляет 2550 - великолепен(-на)Уровень респектов у HOUSE BRAZERS составляет 2550 - великолепен(-на)~2550

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas vs. Stylezz & Kirillich vs. Tom Reason - Pump It (Антон Клюквин Mash-Up) [2014]

Неплохо забрал спасибо)
HOUSE BRAZERS вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dj Антон Клюквин - Nsmusic Management Primetime Mash-Up's Vol. 2 [2014] Moscow Mashup Mafia Mash-UP's Section / HQ Only 22 11.06.2016 19:51
The Black Eyed Peas & Kopernik & Andy Gold - Pump It Panik (Shazam Mashup) [2014] Максим Малышев Mash-UP's Section / HQ Only 1 27.07.2014 16:42
Dj Антон Клюквин - Nsmusic Management Primetime Mash-Up's Vol. 3 [2014] Moscow Mashup Mafia Mash-UP's Section / HQ Only 16 10.03.2014 16:15
Dj Антон Клюквин NSmusic Management Primetime Mash-Ups Vol.1 [2014] Moscow Mashup Mafia Mash-UP's Section / HQ Only 19 12.02.2014 00:40
The Black Eyed Peas - Pump It (DJ Stylezz & DJ Kirillich Remix) [2012] THE REAL BUSTERS Electro House mp3 / HQ Only 43 07.08.2012 17:09



Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.