РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2014, 12:56   #1
Неактивирован
 Аватар для genasi

Поблагодарили 26098 раз(а) в 1572 сообщениях
Уровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14235

50$
Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Саша Зверева - Зачем [2014]

Саша Зверева - Зачем [2014]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Саша Зверева - Зачем.mp3
(9.82 Мб, Скачиваний: 38 (6/32/0), Слушали: 93 )
genasi вне форума  
Старый 29.04.2014, 14:10   #2
Заблокирован
Аватар для qukly

Поблагодарили 28592 раз(а) в 1901 сообщениях
Уровень респектов у qukly составляет 28548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28548 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у qukly составляет 28548 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у qukly составляет 28548 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28548

По умолчанию Ответ: Саша Зверева - Зачем [2014]

классная песенка))
забрал, спасибо.
qukly вне форума  
Старый 01.05.2014, 14:41   #3
Заблокирован
Аватар для Andrey Red

Поблагодарили 40 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Red составляет 39 - стоит на развилке~39

По умолчанию Ответ: Саша Зверева - Зачем [2014]

Надо указать, что это кавер на Ван Бёрена!!!
Andrey Red вне форума  
Старый 01.05.2014, 16:40   #4
Неактивирован
Аватар для Anferoff

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Anferoff составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Саша Зверева - Зачем [2014]

Цитата:
Сообщение от Andrey Red Посмотреть сообщение
Надо указать, что это кавер на Ван Бёрена!!!

на Bobina (Дмитрий Алмазов)
Anferoff вне форума  
Старый 01.05.2014, 18:01   #5
Неактивирован
 Аватар для alex2vs

Поблагодарили 438 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у alex2vs составляет 19 - стоит на развилке~19



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Саша Зверева - Зачем [2014]

Мне понравилась песенка, спасибо
alex2vs вне форума  
Старый 02.05.2014, 19:29   #6
Неактивирован
 Аватар для Vovka-Volk

Поблагодарили 30 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Vovka-Volk составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Саша Зверева - Зачем [2014]

Что то есть послушать надо !
Vovka-Volk вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саша Зверева - Женщина (Radio Mix) [2012] Mahagon Pop music 1 28.11.2012 03:04
Саша Зверева - Схожу С Ума (Dj V1t Remix) [2011] Alex"s Pop music 3 29.12.2011 08:56
Саша Зверева - Схожу С Ума [2011] Amazing Pop music 4 18.11.2011 23:10
Саша Зверева (ex. Demo) & El Ray - Как прежде [2011] Amazing Pop music 24 28.09.2011 01:01



Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.