РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2015, 20:16   #1
Заблокирован
Аватар для chibis

Поблагодарили 7871 раз(а) в 269 сообщениях
Уровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у chibis составляет 7884 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7884

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Mr.Credo - После Майдана [2015]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Mr.Credo - После Майдана.mp3
(9.88 Мб, Скачиваний: 40 (9/31/0), Слушали: 640 )
chibis вне форума  
31 человек(а) поблагодарили chibis за этот релиз:
Действия:
Старый 20.03.2015, 20:30   #2
Верифицирован
 Аватар для vorobev

Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у vorobev составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Mr.Credo - После Майдана [2015]

матерь божья))))
vorobev вне форума  
Старый 21.03.2015, 09:27   #3
Неактивирован
Аватар для alik505

Поблагодарили 522 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у alik505 составляет 489 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alik505 составляет 489 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alik505 составляет 489 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alik505 составляет 489 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alik505 составляет 489 - луч света в тёмном царстве~489

По умолчанию Ответ: Mr.Credo - После Майдана [2015]

Пиарится на политике!
alik505 вне форума  
Старый 21.03.2015, 10:39   #4
Заблокирован
Аватар для Promik

Поблагодарили 16350 раз(а) в 1315 сообщениях
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Promik составляет 16350 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~16350

По умолчанию Ответ: Mr.Credo - После Майдана [2015]

хорошая песня у кредо )))спасиб
Promik вне форума  
Старый 21.03.2015, 10:59   #5
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 521 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 445 - - роза среди колючек~445

По умолчанию Ответ: Mr.Credo - После Майдана [2015]

совсем совести нет
DJVashon вне форума  
Старый 21.03.2015, 21:00   #6
Деактивирован
Аватар для ELIT

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у ELIT составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Mr.Credo - После Майдана [2015]

Следующий претендент на пост мэра Киева!!!!!!!!!!!
Типа патриот.
ELIT вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mr.Credo - Воздушный Шар (Red Line Sax Remix) [2015] Red Line Records Pop music 3 01.03.2015 12:47
После 11 - Корабли [2012] DJ Koza Nostra Pop music 1 07.03.2012 16:33
После 11 - Балалайка [2010] trosha Pop music 6 04.12.2011 12:51
После 11 - Вечная Ничья [2010] Alex Accord Rock Клуб 0 29.03.2011 15:29



Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.