РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2017, 07:47   #1
Деактивирован
 Аватар для Владиславик

Поблагодарили 100 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Владиславик составляет 100 - нейтрален(-на)~100

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Vremya & Steklo vs. Kolya Funk & Eddie G & Dialmind - #Навернопотомучто (DJ Vlady Mash Up) [2017]

Vremya & Steklo vs. Kolya Funk & Eddie G & Dialmind - #Навернопотомучто (DJ Vlady Mash Up)[2017]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Vremya & Steklo vs. Kolya Funk & Eddie G & Dialmind - #Навернопотомучто (DJ VLADY MASH - UP).mp3
(7.35 Мб, Скачиваний: 146 (0/27/119), Слушали: 207 )

Последний раз редактировалось Владиславик, 11.02.2017 в 12:07.
Владиславик вне форума  
Старый 11.02.2017, 20:57   #2
-= Медиа Партнер =-
Аватар для Doge
Уровень респектов у Doge составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: [Future House] Vremya & Steklo vs. Kolya Funk & Eddie G & Dialmind - #Навернопотомучто (DJ Vlady Mash Up) [2017]

Не в тон
Doge вне форума  
Старый 12.02.2017, 22:50   #3
Заблокирован
Аватар для dj_austin

Поблагодарили 2069 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у dj_austin составляет 518 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj_austin составляет 518 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj_austin составляет 518 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj_austin составляет 518 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj_austin составляет 518 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj_austin составляет 518 - скоро станет знаменитым(-ой)~518

По умолчанию Ответ: [Future House] Vremya & Steklo vs. Kolya Funk & Eddie G & Dialmind - #Навернопотомучто (DJ Vlady Mash Up) [2017]

Жесть
dj_austin вне форума  
Старый 13.02.2017, 14:31   #4
Заблокирован
Аватар для froll_

Поблагодарили 568 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у froll_ составляет 568 - нейтрален(-на)Уровень респектов у froll_ составляет 568 - нейтрален(-на)Уровень респектов у froll_ составляет 568 - нейтрален(-на)Уровень респектов у froll_ составляет 568 - нейтрален(-на)Уровень респектов у froll_ составляет 568 - нейтрален(-на)Уровень респектов у froll_ составляет 568 - нейтрален(-на)~568

По умолчанию Ответ: [Future House] Vremya & Steklo vs. Kolya Funk & Eddie G & Dialmind - #Навернопотомучто (DJ Vlady Mash Up) [2017]

У меня уже бомбит пукан от таких работ!!!Если прога показывает одну тональность это еще не значит,что тональность одинакова,ни уже ли не слышно...
froll_ вне форума  
Старый 13.02.2017, 22:31   #5
Верифицирован
 Аватар для Ozzy

Поблагодарили 13833 раз(а) в 686 сообщениях
Уровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13832 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13832

По умолчанию Ответ: [Future House] Vremya & Steklo vs. Kolya Funk & Eddie G & Dialmind - #Навернопотомучто (DJ Vlady Mash Up) [2017]

Цитата:
Сообщение от froll_ Посмотреть сообщение
У меня уже бомбит пукан от таких работ!!!Если прога показывает одну тональность это еще не значит,что тональность одинакова,ни уже ли не слышно...

Глухим бесполезно что-то объяснять,они не слышат ведь совсем)) И,к сожалению,подобных с этим диагнозом здесь предостаточно.
Ozzy вне форума  
Старый 13.02.2017, 23:03   #6
Деактивирован
 Аватар для Владиславик

Поблагодарили 100 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Владиславик составляет 100 - нейтрален(-на)~100

По умолчанию Ответ: [Future House] Vremya & Steklo vs. Kolya Funk & Eddie G & Dialmind - #Навернопотомучто (DJ Vlady Mash Up) [2017]

Спасибо за объективную критику! благодарю!!! ребят! Москва не сразу строилась! у вас опыт за плечами большой! скорее всего и муз. образование есть, а у меня к моему глубочайшему сожалению нет... ни опыта, ни образования... сам двигаюсь... как вы мне указали... похрамывая... возможно через годик, 2... я так же буду кричать мол не в тон, как так... всё приходит с опытом!!!
Владиславик вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mortal Squirt VS Kolya Funk & Eddie G - Я в кайфе (Dj-Xim Mash-Up) [2017] dj-xim Mash-UP's Section / HQ Only 2 30.01.2017 11:40
Kolya Funk Eddie G vs Грибы - Копы (Deluxe Mash Up) [2017] djdeluxe Mash-UP's Section / HQ Only 3 15.01.2017 20:22
Время и Стекло - Навернопотомучто (Kolya Funk & Eddie G Remix) [2016] Kolya Funk Unofficial Releases 19 04.11.2016 13:38
Mozgi vs. Kolya Funk & Eddie G - Вертолёт (DJ Vlady Mash-Up) [2016] Владиславик Mash-UP's Section / HQ Only 0 08.09.2016 21:17
Mozgi vs. Kolya Funk & Eddie G - Вертолёт (DJ VLADY Mash-Up) [2016] Владиславик Mash-UP's Section / HQ Only 0 08.09.2016 21:17



Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.