РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 18:36   #1
Деактивирован
 Аватар для Sher/bak/off

Поблагодарили 1046 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у Sher/bak/off составляет 5 - скоро станет знаменитым(-ой)~5

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - Boza - Morning After (Club Mix)

Отличный прогрессив! Один свежих ноябрьских релизов! Мелодия так и греет уши Качаем, оцениваем, наслаждаемся
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Boza - Morning After (Club Mix).mp3
(17.16 Мб, Скачиваний: 56 (53/3/0), Слушали: 11 )

Последний раз редактировалось Sher/bak/off, 01.10.2009 в 07:42.
Sher/bak/off вне форума  
Старый 10.12.2008, 18:38   #2
Неактивирован
Аватар для MC_VETAL
Уровень респектов у MC_VETAL составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Boza - Morning After (Club Mix)

Буду первым! Давольно такий не плохой трек! Мелодия божественна!
MC_VETAL вне форума  
Старый 10.12.2008, 19:19   #3
Заблокирован
Аватар для glam18

Поблагодарили 41 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у glam18 составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Boza - Morning After (Club Mix)

все довольно неплохо..еще бы басика почётче) Спасибо!
glam18 вне форума  
Старый 10.12.2008, 19:53   #4
Верифицирован
 Аватар для Rey ShorohOff

Поблагодарили 2566 раз(а) в 135 сообщениях
Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Rey ShorohOff составляет 1483 - очень, очень хорош(-а)~1483

По умолчанию Ответ: Boza - Morning After (Club Mix)

голосок хорош! но мелодия набрана на каком-то детском синтезаторе и слишком deep'овое звучание. спасибо за ознакомление.
__________________
1st BOOGIE GARDEN
Rey ShorohOff вне форума  
Старый 10.12.2008, 20:06   #5
Неактивирован
 Аватар для DimanMegaMix

Поблагодарили 1377 раз(а) в 104 сообщениях
Уровень респектов у DimanMegaMix составляет -554 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DimanMegaMix составляет -554 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DimanMegaMix составляет -554 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DimanMegaMix составляет -554 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DimanMegaMix составляет -554 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DimanMegaMix составляет -554 - имеет захватывающую ауру~-554

5$
По умолчанию Ответ: Boza - Morning After (Club Mix)

Цитата:
Сообщение от Rey ShorohOff Посмотреть сообщение
голосок хорош! но мелодия набрана на каком-то детском синтезаторе и слишком deep'овое звучание. спасибо за ознакомление.

Синтезатор музыкальный - Электроника "78


А трэк оч хорошо! завараживающий отменно!
DimanMegaMix вне форума  
Старый 23.12.2008, 03:10   #6
Неактивирован
Аватар для yuron4ik

Поблагодарили 693 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у yuron4ik составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Boza - Morning After (Club Mix)

Неплохой прог, спасибо
yuron4ik вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.