РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2017, 14:41   #1
Деактивирован
 Аватар для byrs

Поблагодарили 13724 раз(а) в 487 сообщениях
Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)
Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)Уровень респектов у byrs составляет 13724 - великолепен(-на)~13724



Уровень нарушений: 2/10
Качество релиза 320 kbps [Pop] - Monatik - То, от чего без ума [2017]

320



MONATIK - ТО, ОТ ЧЕГО БЕЗ УМА

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл MONATIK - То, от чего без ума.mp3
(7.73 Мб, Скачиваний: 247 (75/172/0), Слушали: 606 )

Последний раз редактировалось byrs, 01.02.2018 в 18:06.
byrs вне форума  
Старый 19.10.2017, 18:19   #2
Деактивирован
 Аватар для Jakboy

Поблагодарили 245 раз(а) в 37 сообщениях
Уровень респектов у Jakboy составляет 162 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Jakboy составляет 162 - скоро станет знаменитым(-ой)~162

По умолчанию Ответ: Monatik - То, от чего без ума [2017]

Спасибо! Качает!)
Jakboy вне форума  
Старый 19.10.2017, 20:12   #3
Заблокирован
 Аватар для Adamos

Поблагодарили 2227 раз(а) в 80 сообщениях
Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 921 - великолепен(-на)~921

По умолчанию Ответ: Monatik - То, от чего без ума [2017]

ну так,ни чё так...
Adamos вне форума  
Старый 19.10.2017, 20:19   #4
Верифицирован
 Аватар для Dj Russell

Поблагодарили 12203 раз(а) в 638 сообщениях
Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)
Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)~12203

По умолчанию Ответ: Monatik - То, от чего без ума [2017]

Уж очень похоже на Run Dmc и подобные реп группы.
Dj Russell вне форума  
Старый 20.10.2017, 12:10   #5
Деактивирован
 Аватар для andeedj

Поблагодарили 1798 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у andeedj составляет 1798 - , прекрасное будущееУровень респектов у andeedj составляет 1798 - , прекрасное будущееУровень респектов у andeedj составляет 1798 - , прекрасное будущееУровень респектов у andeedj составляет 1798 - , прекрасное будущееУровень респектов у andeedj составляет 1798 - , прекрасное будущееУровень респектов у andeedj составляет 1798 - , прекрасное будущееУровень респектов у andeedj составляет 1798 - , прекрасное будущееУровень респектов у andeedj составляет 1798 - , прекрасное будущееУровень респектов у andeedj составляет 1798 - , прекрасное будущееУровень респектов у andeedj составляет 1798 - , прекрасное будущееУровень респектов у andeedj составляет 1798 - , прекрасное будущее~1798

По умолчанию Ответ: Monatik - То, от чего без ума [2017]

жалкий плагиат на старую добрую песенку - Jalane / One Shot - Millenaire , это один из саундтреков фильма Taxi 2.
andeedj вне форума  
Старый 20.10.2017, 13:29   #6
Верифицирован
 Аватар для Dj Russell

Поблагодарили 12203 раз(а) в 638 сообщениях
Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)
Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dj Russell составляет 12203 - нейтрален(-на)~12203

По умолчанию Ответ: Monatik - То, от чего без ума [2017]

Цитата:
Сообщение от andeedj Посмотреть сообщение
жалкий плагиат на старую добрую песенку - Jalane / One Shot - Millenaire , это один из саундтреков фильма Taxi 2.

да как то не очень похоже,может моментами если только
Dj Russell вне форума  
Старый 20.10.2017, 20:21   #7
Верифицирован
 Аватар для dj.kirillove

Поблагодарили 55 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у dj.kirillove составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Monatik - То, от чего без ума [2017]

экхм, монатик послушал скриптонита?
dj.kirillove вне форума  
Старый 20.10.2017, 22:06   #8
Заблокирован
Аватар для Philip Yang

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Philip Yang составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Monatik - То, от чего без ума [2017]

Цитата:
Сообщение от andeedj Посмотреть сообщение
жалкий плагиат на старую добрую песенку - Jalane / One Shot - Millenaire , это один из саундтреков фильма Taxi 2.

Даже если и так, то все равно пусть лучше будет такая попса, чем всякие Алексеевы Криды и Lx24 с их нытьем о телках. И да на скриптонита тоже слегка похоже, особенно припев.

Последний раз редактировалось Philip Yang, 20.10.2017 в 22:08.
Philip Yang вне форума  
Старый 31.10.2017, 13:40   #9
Деактивирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17421 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1984 - , прекрасное будущее~1984




2000р
По умолчанию Ответ: Monatik - То, от чего без ума [2017]

Не греет никак...
Neverniy вне форума  
Старый 30.11.2017, 11:15   #10
Деактивирован
 Аватар для DJ Bobs

Поблагодарили 281 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у DJ Bobs составляет 281 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Bobs составляет 281 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Bobs составляет 281 - - роза среди колючек~281

По умолчанию Ответ: Monatik - То, от чего без ума [2017]

Он конечно может удивить .Хорошая песня )
DJ Bobs вне форума  
Старый 01.12.2017, 21:35   #11
Деактивирован
 Аватар для Космище

Поблагодарили 170 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Космище составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Monatik - То, от чего без ума [2017]

КРУТО
Космище вне форума  
Старый 02.12.2017, 01:15   #12
Деактивирован
 Аватар для Dj Serge Moineau
Уровень респектов у Dj Serge Moineau составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Monatik - То, от чего без ума [2017]

Однозначно хит
Dj Serge Moineau вне форума  
Старый 05.03.2018, 13:01   #13
Деактивирован
 Аватар для dj-shake

Поблагодарили 1340 раз(а) в 70 сообщениях
Уровень респектов у dj-shake составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-shake составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)~130

По умолчанию Ответ: Monatik - То, от чего без ума [2017]

Качество рип
dj-shake вне форума  
Старый 27.01.2019, 11:26   #14
Заблокирован
Аватар для djkilovat

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у djkilovat составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Monatik - То, от чего без ума [2017]

очень драйвовая
djkilovat вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Monatik - То, от чего без ума [2017] NEW Pop music 0 16.10.2017 20:31
Monatik - Vitamin D [2017] byrs Pop music 7 24.07.2017 19:56
Monatik - Spinning [2017] byrs Pop music 6 13.05.2017 07:25
Anacondaz - Чего ради [2017] angere Rap, Reggae, R'n'B, etc. 0 25.02.2017 22:37
L'One feat. Monatik - Сон (K'N'K Mash-Up) [2017] K'N'K Mash-UP's Section / HQ Only 3 30.01.2017 12:09



Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.