РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2009, 11:21   #1
Деактивирован
Аватар для DJ Fisun

Поблагодарили 18854 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5704

По умолчанию [Pop Remix] - Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

Весеннее обострение продолжается !!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix.mp3
(5.79 Мб, Скачиваний: 13 (12/1/0), Слушали: 15 )
DJ Fisun вне форума  
Старый 09.04.2009, 11:28   #2
Неактивирован
 Аватар для grigo

Поблагодарили 56 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у grigo составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

спасибо очень понравилось. А есть полная ?
grigo вне форума  
Старый 09.04.2009, 11:33   #3
Неактивирован
 Аватар для artemil

Поблагодарили 3636 раз(а) в 349 сообщениях
Уровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордитьсяУровень респектов у artemil составляет 1369 - , можно гордиться~1369

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

Да мне тоже очень понравился
artemil вне форума  
Старый 09.04.2009, 11:34   #4
Деактивирован
Аватар для DJ Fisun

Поблагодарили 18854 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5704

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

Цитата:
Сообщение от grigo Посмотреть сообщение
спасибо очень понравилось. А есть полная ?

А надо в таком виде ???
DJ Fisun вне форума  
Старый 09.04.2009, 11:44   #5
Заблокирован
Аватар для mishapioner

Поблагодарили 27545 раз(а) в 648 сообщениях
Уровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 7007 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7007

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

ничего особенного не услышал, бросто басс линия наложена, оригинал по лучше звучит...спасибо за старания
mishapioner вне форума  
Старый 09.04.2009, 12:03   #6
Деактивирован
Аватар для DJ Fisun

Поблагодарили 18854 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Fisun составляет 5704 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5704

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

Цитата:
Сообщение от mishapioner Посмотреть сообщение
ничего особенного не услышал, бросто басс линия наложена, оригинал по лучше звучит...спасибо за старания

А ничего особенного и не нужно было. Просто сделал трек в 126 bpm чтобы играть для людей. Вот, решил поделиться с теми, кому пригодится !!!
DJ Fisun вне форума  
Старый 09.04.2009, 12:33   #7
Заблокирован
Аватар для pupsik

Поблагодарили 139 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у pupsik составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

Ну уж 02:31 Точно не сыграеш Выкладывай чтоб уж действительно сыграть можно было чем поделился непонятно Делись полной тогда уж )))))))))
pupsik вне форума  
Старый 09.04.2009, 15:51   #8
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

этот трек мне непонра.. спасибо за ознакомление.
Alex Accord вне форума  
Старый 09.04.2009, 19:15   #9
Деактивирован
Аватар для Freshstuff

Поблагодарили 251 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Freshstuff составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

Очень понравился трек! Было бы просто супер, если бы была полная..
Freshstuff вне форума  
Старый 09.04.2009, 20:01   #10
Заблокирован
Аватар для misha2008

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у misha2008 составляет 0 - нейтрален(-на)~0



Уровень нарушений: 6/10
По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

спасибо
misha2008 вне форума  
Старый 09.04.2009, 20:59   #11
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15732 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2197



По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

Вот это супер версия.Оригинал не сильно как-то зацепил..А вот оригинал то что доктор прописал.Зачетненько звучит.Плюс голос малыша..Мне тоже понравилось.Спасибо Фисун за очередной ремикс!
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 09.04.2009, 22:01   #12
Верифицирован
Аватар для skonda

Поблагодарили 5626 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)Уровень респектов у skonda составляет 2081 - великолепен(-на)~2081

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

на этот раз мне не понравилось, в твоих прежних работах был драйв, к примеру ремикс на покер фейс хоть давно уже и не новый, но до сих пор один из моих любимых треков. Сергей если нетрудно, выкладывай не только экстендет, но и радио версии, ок? ext. версии интересны в основном только клубным DJ-ям, а для остальных масс и радиостанций гораздо больший интерес представляют радио-версии

Последний раз редактировалось skonda, 09.04.2009 в 22:06.
skonda вне форума  
Старый 10.04.2009, 02:25   #13
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

спасибо неплохой трек
taxist71 вне форума  
Старый 10.04.2009, 03:06   #14
Деактивирован
 Аватар для DJ BalOO

Поблагодарили 628 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у DJ BalOO составляет 181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ BalOO составляет 181 - имеет захватывающую ауру~181

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

Полную нада, друг!!!
DJ BalOO вне форума  
Старый 10.04.2009, 06:16   #15
Неактивирован
 Аватар для Л.Е.В.

Поблагодарили 2616 раз(а) в 115 сообщениях
Уровень респектов у Л.Е.В. составляет 75 - скоро станет знаменитым(-ой)~75

По умолчанию Ответ: Lady GaGa - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) DJ Fisun remix

Цитата:
Сообщение от mishapioner Посмотреть сообщение
ничего особенного не услышал, бросто басс линия наложена, оригинал по лучше звучит...спасибо за старания

+Стопицот
Л.Е.В. вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.