|
|
|
|||||||
| Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#2 | ||
|
Неактивирован
![]() ![]() ![]() Поблагодарили 7417 раз(а) в 206 сообщениях ![]() ~200 |
Прослушал все работы,выделил Electro Body (Peter Wasper rmx),летняя позитивная тема,как раз сейчас такое послушать будет актуально!!!Спасиб
![]() |
||
|
|
|
#5 | ||
|
Неактивирован
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Поблагодарили 7774 раз(а) в 125 сообщениях ![]() ![]() ~207 |
средненький релиз
но мне больше впечатлил Peter Wasper очень мелодично и солнечно ...но однообразно спасибо за ознакомление ! |
||
|
|
|
#6 | ||
|
Неактивирован
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях ![]() ~101 |
Peter Wasper более менее понравился, но не дотягивает он, да и однообразно
|
||
|