РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2009, 12:40   #1
Неактивирован
Аватар для newex

Поблагодарили 598 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у newex составляет 51 - стоит на развилке~51

Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Aqua - Back To The 80's [2009]

Тоже, но в качестве.
newex вне форума  
Старый 28.05.2009, 12:42   #2
Деактивирован
Аватар для Freshstuff

Поблагодарили 251 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у Freshstuff составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Aqua - Back To The 80's [2009]

Лучше бы про 90е спели))) Их эпоха как-никак.. Трек на любителя. Из серии "I love 90s" Dr. Alban'a...
Freshstuff вне форума  
Старый 28.05.2009, 13:42   #3
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Aqua - Back To The 80's [2009]

спасибо за качество
taxist71 вне форума  
Старый 28.05.2009, 15:05   #4
Деактивирован
 Аватар для DJ KocT

Поблагодарили 1165 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у DJ KocT составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: Aqua - Back To The 80's [2009]

Эхх люблю я акву у них трэки зжигательные, спасибо
DJ KocT вне форума  
Старый 28.05.2009, 19:31   #5
Неактивирован
 Аватар для LaKoshka

Поблагодарили 184 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у LaKoshka составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Aqua - Back To The 80's [2009]

не моё
LaKoshka вне форума  
Старый 28.05.2009, 20:25   #6
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: Aqua - Back To The 80's [2009]

Трек понравился. Спасибо за качество
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 28.05.2009, 22:04   #7
Неактивирован
 Аватар для viTune

Поблагодарили 2846 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у viTune составляет 25 - скоро станет знаменитым(-ой)~25

По умолчанию Ответ: Aqua - Back To The 80's [2009]

Отличный трек, вспомнил и переслушал их хиты заодно
viTune вне форума  
Старый 29.05.2009, 01:10   #8
Неактивирован
 Аватар для Dj strelok

Поблагодарили 101 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Dj strelok составляет 74 - скоро станет знаменитым(-ой)~74

По умолчанию Ответ: Aqua - Back To The 80's [2009]

в коллекцию
Dj strelok вне форума  
Старый 29.05.2009, 08:01   #9
Деактивирован
 Аватар для diNiKin

Поблагодарили 939 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у diNiKin составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у diNiKin составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у diNiKin составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Aqua - Back To The 80's [2009]

не понятная темка получилась... врятли зайдет дальше радио
diNiKin вне форума  
Старый 02.06.2009, 12:07   #10
Неактивирован
Аватар для seniorjack

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у seniorjack составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Aqua - Back To The 80's [2009]

320ти тут конечно нет, но vbr неплохой )
seniorjack вне форума  
Старый 02.06.2009, 12:36   #11
Неактивирован
 Аватар для alex2vs

Поблагодарили 438 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у alex2vs составляет 19 - стоит на развилке~19



Уровень нарушений: 2/10
По умолчанию Ответ: Aqua - Back To The 80's [2009]

опа, аква, спасибо
alex2vs вне форума  
Старый 02.06.2009, 12:57   #12
Неактивирован
Аватар для newex

Поблагодарили 598 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у newex составляет 51 - стоит на развилке~51

По умолчанию Ответ: Aqua - Back To The 80's [2009]

2 seniorjack
Это не пережатый файл. На все 100 гарантировать, конечно, не могу. Но источник заслуживающий доверия.
newex вне форума  
Старый 02.06.2009, 15:22   #13
Неактивирован
Аватар для seniorjack

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у seniorjack составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Aqua - Back To The 80's [2009]

нет в любом случае спасибо, первый 128вый вариант никак не устраивал )
seniorjack вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.