РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 11:39   #1
Неактивирован
 Аватар для ResidentDV

Поблагодарили 8562 раз(а) в 271 сообщениях
Уровень респектов у ResidentDV составляет 254 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ResidentDV составляет 254 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ResidentDV составляет 254 - имеет захватывающую ауру~254

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Ираклий - Сны (BeMax & Whilliam RiseTribal Vision Remix) [2008]

забыл указать, конечно же 2008 год
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Irakliy Sni Whilliam - Rise 2008 (BeMax Tribal Vision Remix).mp3
(13.22 Мб, Скачиваний: 71 (70/1/0), Слушали: 12 )
ResidentDV вне форума  
Старый 16.12.2008, 19:41   #2
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96531 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21798 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21798




40$
По умолчанию Ответ: Irakliy Sni Whilliam - Rise 2008 (BeMax Tribal Vision Remix) [2008]

Цитата:
Сообщение от ResidentDV Посмотреть сообщение
забыл указать, конечно же 2008 год

Подправил.
Спасибо хороший трек!!!
Путин В.В. вне форума  
Старый 16.12.2008, 19:49   #3
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15732 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2197 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2197



По умолчанию Ответ: Irakliy Sni Whilliam - Rise 2008 (BeMax Tribal Vision Remix) [2008]

ОГо.Спасибо большое за трек.Порвал на куски.Бимакс рулит.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 16.12.2008, 20:50   #4
Деактивирован
 Аватар для Christina

Поблагодарили 3049 раз(а) в 76 сообщениях
Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)~270

По умолчанию Ответ: Irakliy Sni Whilliam - Rise 2008 (BeMax Tribal Vision Remix) [2008]

Че- то какие- то смутные впечатления остались после прослушки. Оставлю, мож пригодится. Спасибо.
Christina вне форума  
Старый 16.12.2008, 21:46   #5
Деактивирован
 Аватар для SprinteR

Поблагодарили 2661 раз(а) в 153 сообщениях
Уровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают всеУровень респектов у SprinteR составляет 503 - , это имя знают все~503

По умолчанию Ответ: Irakliy Sni Whilliam - Rise 2008 (BeMax Tribal Vision Remix) [2008]

Пожалуй возьму в коллекцию,на твёрдую 4 трек будет
SprinteR вне форума  
Старый 17.12.2008, 00:40   #6
Неактивирован
 Аватар для slacker

Поблагодарили 366 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у slacker составляет 321 - - роза среди колючекУровень респектов у slacker составляет 321 - - роза среди колючекУровень респектов у slacker составляет 321 - - роза среди колючекУровень респектов у slacker составляет 321 - - роза среди колючек~321

По умолчанию Ответ: Irakliy Sni Whilliam - Rise 2008 (BeMax Tribal Vision Remix) [2008]

офигительнейший саунд, айм лавин ит )
slacker вне форума  
Старый 17.12.2008, 00:50   #7
Заблокирован
Аватар для Dellife

Поблагодарили 2458 раз(а) в 85 сообщениях
Уровень респектов у Dellife составляет 193 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dellife составляет 193 - имеет захватывающую ауру~193

По умолчанию Ответ: Irakliy Sni Whilliam - Rise 2008 (BeMax Tribal Vision Remix) [2008]

отличный трек, место ему в папке с СД, спасибо большое!!!
Dellife вне форума  
Старый 08.01.2009, 16:00   #8
Заблокирован
 Аватар для FGS

Поблагодарили 551 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у FGS составляет 12 - нейтрален(-на)~12

По умолчанию Ответ: Ираклий - Сны (BeMax & Whilliam RiseTribal Vision Remix) [2008]

Бешеная тема просто!!! лови 5
FGS вне форума  
Старый 08.01.2009, 16:03   #9
Неактивирован
 Аватар для GanZzz

Поблагодарили 2199 раз(а) в 94 сообщениях
Уровень респектов у GanZzz составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у GanZzz составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у GanZzz составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у GanZzz составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у GanZzz составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у GanZzz составляет 522 - луч света в тёмном царстве~522

По умолчанию Ответ: Ираклий - Сны (BeMax & Whilliam RiseTribal Vision Remix) [2008]

ИМелся...неплохой ремикс вышел))на 4 точно твердую)
GanZzz вне форума  
Старый 01.08.2009, 14:41   #10
Заблокирован
Аватар для zhdan

Поблагодарили 3577 раз(а) в 172 сообщениях
Уровень респектов у zhdan составляет 266 - - роза среди колючекУровень респектов у zhdan составляет 266 - - роза среди колючекУровень респектов у zhdan составляет 266 - - роза среди колючек~266

По умолчанию Ответ: Ираклий - Сны (BeMax & Whilliam RiseTribal Vision Remix) [2008]

на твёрдую 4 трэк
zhdan вне форума  
Старый 01.08.2009, 15:15   #11
Деактивирован
 Аватар для SvetlichOK

Поблагодарили 951 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у SvetlichOK составляет 221 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у SvetlichOK составляет 221 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у SvetlichOK составляет 221 - скоро станет знаменитым(-ой)~221

По умолчанию Ответ: Ираклий - Сны (BeMax & Whilliam RiseTribal Vision Remix) [2008]

Долбилка, без изыска, прослушки хватило!
SvetlichOK вне форума  
Старый 27.08.2009, 10:36   #12
Неактивирован
Аватар для DJ_masisZ

Поблагодарили 120 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у DJ_masisZ составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Ираклий - Сны (BeMax & Whilliam RiseTribal Vision Remix) [2008]

хм, помоему музыка и вокал между собой ничем не связаны...
DJ_masisZ вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.