РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2009, 23:42   #1
Деактивирован
 Аватар для antimegera

Поблагодарили 18001 раз(а) в 530 сообщениях
Уровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у antimegera составляет 7084 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7084

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Траяна - Вземи ме [2009]

ковер версия песни Инны на болгарском
antimegera вне форума  
Старый 17.08.2009, 23:55   #2
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Траяна - Вземи ме (cover Inna - Hot) [2009]

хм.. прикольно, как-будто Инну слушаю на сломанном кассетнике, который зажёвывает плёнку. У меня такое мнение сложилось. За ознакомление спасибо.
Alex Accord вне форума  
Старый 18.08.2009, 00:15   #3
- - Gold User - -
 Аватар для Yoshitoshi

Поблагодарили 1095 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючек~300

По умолчанию Ответ: Траяна - Вземи ме (cover Inna - Hot) [2009]

Кавер?!
Лично я не слышу ни малейшего сходтва с "Ноt", разве что оранжировка на слух напоминает стиль "Play and Win".
За ознакомление спасибо.
__________________
без подписи
Yoshitoshi вне форума  
Старый 18.08.2009, 00:23   #4
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118948 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27510 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27510




По умолчанию Ответ: Траяна - Вземи ме (cover Inna - Hot) [2009]

Ничего подобного. Кавером и не пахнет.
Amazing вне форума  
Старый 18.08.2009, 00:32   #5
Неактивирован
Аватар для uvlad

Поблагодарили 279 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у uvlad составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Траяна - Вземи ме [2009]

Даже если это и кавер, но Inna уже как-то поднадоела, что не песня везде одно и тоже
uvlad вне форума  
Старый 18.08.2009, 01:00   #6
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Траяна - Вземи ме [2009]

спасибо неплохой трек
taxist71 вне форума  
Старый 18.08.2009, 13:08   #7
Неактивирован
Аватар для Moon

Поблагодарили 236 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Moon составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Траяна - Вземи ме [2009]

Мда, как будто на обратной перемотке слушаешь. Трек, конечно, не кавер, но "по мотивам". Спасибо за ознакомление.
Moon вне форума  
Старый 24.08.2009, 13:10   #8
Неактивирован
Аватар для djking

Поблагодарили 263 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у djking составляет 66 - скоро станет знаменитым(-ой)~66

3$
По умолчанию Ответ: Траяна - Вземи ме [2009]

Ну, разве что, для коллекции.
djking вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.