РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2010, 16:22   #1
Неактивирован
 Аватар для dan3000

Поблагодарили 52 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у dan3000 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

Качество релиза 320 kbps [Club] - Tina Charles - Радуга-Лето (Junus Remix) [2006]

Трэк сделан в 2006 году, никогда его не выкладывал
dan3000 вне форума  
Старый 11.01.2010, 16:47   #2
Неактивирован
 Аватар для dj_miku

Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у dj_miku составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Tina Charles - Радуга-Лето (Junus Remix) [2006]

трек давнишний.uplifto records. пименов и ко
dj_miku вне форума  
Старый 11.01.2010, 22:31   #3
Неактивирован
 Аватар для dan3000

Поблагодарили 52 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у dan3000 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Tina Charles - Радуга-Лето (Junus Remix) [2006]

Ремикс нигде ни на каком Uplifto не выходил, так как сделал трэк сам =)
dan3000 вне форума  
Старый 12.01.2010, 00:39   #4
Неактивирован
 Аватар для Dj Vitaly

Поблагодарили 286 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Dj Vitaly составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Tina Charles - Радуга-Лето (Junus Remix) [2006]

НЕ особо впечатлил данный трэк, для танцев слабоват.
Dj Vitaly вне форума  
Старый 12.01.2010, 11:55   #5
Неактивирован
 Аватар для hudyai

Поблагодарили 411 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у hudyai составляет 399 - очень, очень хорош(-а)~399

По умолчанию Ответ: Tina Charles - Радуга-Лето (Junus Remix) [2006]

В машине самое то будет!!!
hudyai вне форума  
Старый 13.01.2010, 00:54   #6
Неактивирован
 Аватар для elkin

Поблагодарили 194 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у elkin составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Tina Charles - Радуга-Лето (Junus Remix) [2006]

НУ И БРЕД!
elkin вне форума  
Старый 13.01.2010, 18:29   #7
Неактивирован
 Аватар для dj_miku

Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у dj_miku составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Tina Charles - Радуга-Лето (Junus Remix) [2006]

трек издан на uplifto rec! а про ремикс я ничего не говорил.
dj_miku вне форума  
Старый 13.01.2010, 21:35   #8
Неактивирован
 Аватар для dan3000

Поблагодарили 52 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у dan3000 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Tina Charles - Радуга-Лето (Junus Remix) [2006]

Трэк ты называешь вокальную партию???
dan3000 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.