РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2009, 04:37   #1
Заблокирован
Аватар для hrash

Поблагодарили 188 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у hrash составляет 3 - нейтрален(-на)~3

Качество релиза 320 kbps [Tribal Techno] - Patric La Funk - Whistle (Original Mix)

Patric La Funk-Whistle (Original Mix)
Трек нужно слушать полностью, только тогда прочувствуется напористость и качь!
hrash вне форума  
16 человек(а) поблагодарили hrash за этот релиз:
Действия:
Старый 15.09.2009, 13:00   #2
Неактивирован
Аватар для MDMA

Поблагодарили 172 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у MDMA составляет 9 - нейтрален(-на)~9

По умолчанию Ответ: Patric La Funk - Whistle (Original Mix)

спс)что-то нехватает треку
MDMA вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:42   #3
Деактивирован
Аватар для danchik

Поблагодарили 52 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у danchik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Patric La Funk - Whistle (Original Mix)

очень грамотно, мне всего хватает, спасибо!
danchik вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:54   #4
Неактивирован
 Аватар для Steeep
Уровень респектов у Steeep составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Patric La Funk - Whistle (Original Mix)

Качь супер!!! но что это за соловейчик там забрался?))))) просто не в темку))) спасибо
Steeep вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:56   #5
Заблокирован
Аватар для DjXeon

Поблагодарили 824 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у DjXeon составляет 60 - стоит на развилке~60

По умолчанию Ответ: Patric La Funk - Whistle (Original Mix)

Хороший трек всё там хватает
DjXeon вне форума  
Старый 15.09.2009, 18:59   #6
Заблокирован
Аватар для MR.A-Gorun

Поблагодарили 36 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у MR.A-Gorun составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Patric La Funk - Whistle (Original Mix)

Слабоват. Нет драйва.
А вот его же трек Xylo в ремиксе от Marcello V.O.R и Daniel Marques самое то

Последний раз редактировалось MR.A-Gorun, 15.09.2009 в 19:52.
MR.A-Gorun вне форума  
Старый 16.09.2009, 19:12   #7
Неактивирован
Аватар для Moped

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Moped составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Patric La Funk - Whistle (Original Mix)

Крутой трек)
понравился)
Moped вне форума  
Старый 24.09.2009, 18:16   #8
Неактивирован
Аватар для New Jack

Поблагодарили 1178 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у New Jack составляет 89 - скоро станет знаменитым(-ой)~89

По умолчанию Ответ: Patric La Funk - Whistle (Original Mix)

трек неплох!)
New Jack вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.