РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Trance/Vocal/Melodic/Minimal/Anthem/Uplifting/Tech Trance Музыка таких транс стилей Trance / Progressive / Vocal / Melodic / Minimal / Anthem / Uplifting / Tech Trance можно скачать здесь или выложить недостающееся

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 10:21   #1
Верифицирован
 Аватар для DjPears

Поблагодарили 3815 раз(а) в 410 сообщениях
Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)Уровень респектов у DjPears составляет 932 - великолепен(-на)~932

Качество релиза 320 kbps [Progressive Trance] - Ben Gold - Sun Stroke (Original Mix) [2009]

ХАРОШШШШШШШШШ


Ben Gold - Sun Stroke (Original Mix)
DjPears вне форума  
Старый 24.11.2009, 10:52   #2
Неактивирован
 Аватар для Dj ReDD

Поблагодарили 647 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у Dj ReDD составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Ben Gold - Sun Stroke (Original Mix) [2009]

не плохо!чем то напомнило приставку dandy
Dj ReDD вне форума  
Старый 24.11.2009, 10:53   #3
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 106583 раз(а) в 17779 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 69573 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~69573



По умолчанию Ответ: Ben Gold - Sun Stroke (Original Mix) [2009]

Starstruck Прям повторяться начал Бен))) Правильно Макс подметил,это уже Тек Транс какой то)))

http://freshmp3.ru/showthread.php?t=146208
Evgeniy вне форума  
Старый 24.11.2009, 10:56   #4
Неактивирован
 Аватар для Radiomind

Поблагодарили 226 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Radiomind составляет 14 - стоит на развилке~14

По умолчанию Ответ: Ben Gold - Sun Stroke (Original Mix) [2009]

Соглашусь с предыдущим выссказыванием, есть в этом что то 8ми битное, но всё же трек получился динамичный и яркий
Radiomind вне форума  
Старый 24.11.2009, 14:29   #5
Неактивирован
 Аватар для lalush

Поблагодарили 1058 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у lalush составляет 348 - - роза среди колючекУровень респектов у lalush составляет 348 - - роза среди колючекУровень респектов у lalush составляет 348 - - роза среди колючекУровень респектов у lalush составляет 348 - - роза среди колючек~348

По умолчанию Ответ: Ben Gold - Sun Stroke (Original Mix) [2009]

прог он и в африке прог! только этот нии как не вытягивает!
lalush вне форума  
Старый 04.01.2010, 14:32   #6
Неактивирован
 Аватар для <<Jack>>

Поблагодарили 5587 раз(а) в 331 сообщениях
Уровень респектов у <<Jack>> составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у <<Jack>> составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у <<Jack>> составляет 344 - - роза среди колючекУровень респектов у <<Jack>> составляет 344 - - роза среди колючек~344

По умолчанию Ответ: Ben Gold - Sun Stroke (Original Mix) [2009]

один из любимых треков в стиле транс!
<<Jack>> вне форума  
Старый 05.01.2010, 20:51   #7
Неактивирован
 Аватар для Jazz

Поблагодарили 734 раз(а) в 86 сообщениях
Уровень респектов у Jazz составляет 28 - стоит на развилке~28

По умолчанию Ответ: Ben Gold - Sun Stroke (Original Mix) [2009]

Отличная Работа!!! Спасибо...
Jazz вне форума  
Старый 07.03.2010, 18:00   #8
Неактивирован
 Аватар для McLaren AMG

Поблагодарили 721 раз(а) в 148 сообщениях
Уровень респектов у McLaren AMG составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Ben Gold - Sun Stroke (Original Mix) [2009]

Мне кажется у Бена лучше получается переделывать чужие работы, нежели делать свои. Спасибо, забрал
McLaren AMG вне форума  
Старый 07.03.2010, 20:27   #9
Неактивирован
 Аватар для lekan27

Поблагодарили 647 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у lekan27 составляет 42 - стоит на развилке~42

По умолчанию Ответ: Ben Gold - Sun Stroke (Original Mix) [2009]

Супер, Я в восторге!
lekan27 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.