РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2010, 20:23   #1
Неактивирован
 Аватар для genasi

Поблагодарили 26098 раз(а) в 1572 сообщениях
Уровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у genasi составляет 14235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14235

50$
Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Дэфолиант feat. Искра - Я из 90-х! [2010]

Дэфолиант feat. Искра - Я из 90-х! [2010]
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Дэфолиант feat. Искра - Я из 90-х!.mp3
(8.78 Мб, Скачиваний: 72 (25/45/2), Слушали: 282 )
genasi вне форума  
Старый 08.12.2010, 20:43   #2
Деактивирован
 Аватар для Тоха

Поблагодарили 8907 раз(а) в 240 сообщениях
Уровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Тоха составляет 5835 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5835

По умолчанию Ответ: Дэфолиант feat. Искра - Я из 90-х! [2010]

Классная песня!!! Очень хотел полную версию!!!
Тоха вне форума  
Старый 08.12.2010, 23:55   #3
Неактивирован
 Аватар для Dj FaNiL

Поблагодарили 4065 раз(а) в 146 сообщениях
Уровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордитьсяУровень респектов у Dj FaNiL составляет 1149 - , можно гордиться~1149

По умолчанию Ответ: Дэфолиант feat. Искра - Я из 90-х! [2010]

Прикольная песня, забрал, спасибо)))
Dj FaNiL вне форума  
Старый 09.12.2010, 01:59   #4
Деактивирован
 Аватар для diNiKin

Поблагодарили 939 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у diNiKin составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у diNiKin составляет 234 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у diNiKin составляет 234 - имеет захватывающую ауру~234

По умолчанию Ответ: Дэфолиант feat. Искра - Я из 90-х! [2010]

в 90х темпы побыстрее были
diNiKin вне форума  
Старый 09.12.2010, 17:23   #5
Неактивирован
 Аватар для sveet99

Поблагодарили 22299 раз(а) в 1024 сообщениях
Уровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sveet99 составляет 4734 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4734

По умолчанию Ответ: Дэфолиант feat. Искра - Я из 90-х! [2010]

молодцы авторы!!!!!!! Для ретродискотеки самое то
sveet99 вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:24   #6
Неактивирован
Аватар для Velimir

Поблагодарили 673 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Velimir составляет 522 - луч света в тёмном царстве~522



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Дэфолиант feat. Искра - Я из 90-х! [2010]

так себе, чего то нехватает
Velimir вне форума  
Старый 10.12.2010, 13:49   #7
Заблокирован
 Аватар для Mistake

Поблагодарили 73 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Mistake составляет 14 - нейтрален(-на)~14

По умолчанию Re: Дэфолиант feat. Искра - Я из 90-х! [2010]

!!!!!!! офигенаа .. и бесподобно !!!!
Mistake вне форума  
Старый 03.01.2011, 00:00   #8
Неактивирован
 Аватар для Kiruha

Поблагодарили 481 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у Kiruha составляет 55 - стоит на развилке~55

По умолчанию Ответ: Дэфолиант feat. Искра - Я из 90-х! [2010]

Отличнейшая песня!!!!
Автору жму руку!!!!
Спасибо!!!!

Kiruha вне форума  
Старый 09.01.2011, 13:04   #9
Неактивирован
 Аватар для kruger

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у kruger составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Дэфолиант feat. Искра - Я из 90-х! [2010]

Модчаги,движение 90`s вот уже захлестёт,так что ждём релизов покачественнее
kruger вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.