РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2010, 12:58   #1
Неактивирован
Аватар для ilensky

Поблагодарили 1012 раз(а) в 131 сообщениях
Уровень респектов у ilensky составляет 43 - стоит на развилке~43

Качество релиза 320 kbps [Techhouse] - Marco Bailey - Watergate [2010]

Marco Bailey - Watergate 2010

Marco Bailey - Watergate (Aalberg and Angstrom remix)
Marco Bailey - Jonny Walker
Marco Bailey - Filter Bitch
Marco Bailey - Watergate

Последний раз редактировалось ilensky, 06.03.2010 в 15:40.
ilensky вне форума  
Старый 05.03.2010, 18:16   #2
Неактивирован
 Аватар для Tip-Top
Уровень респектов у Tip-Top составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Marco Bailey - Watergate [2010]

Второй трек понравился! Остальное что-то не зацепило... Спасибо!!
Tip-Top вне форума  
Старый 05.03.2010, 20:40   #3
Неактивирован
 Аватар для HITMAN

Поблагодарили 1629 раз(а) в 107 сообщениях
Уровень респектов у HITMAN составляет 110 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у HITMAN составляет 110 - скоро станет знаменитым(-ой)~110

По умолчанию Ответ: Marco Bailey - Watergate [2010]

jonny walker пожалуй самый интересный трек будет
HITMAN вне форума  
Старый 09.03.2010, 14:01   #4
Неактивирован
Аватар для ilensky

Поблагодарили 1012 раз(а) в 131 сообщениях
Уровень респектов у ilensky составляет 43 - стоит на развилке~43

По умолчанию Ответ: Marco Bailey - Watergate [2010]

Я ожидал большего внимания к этим трекам.
Видимо мне показалось...
ilensky вне форума  
Старый 11.03.2010, 19:49   #5
Неактивирован
 Аватар для DJL_A

Поблагодарили 1568 раз(а) в 111 сообщениях
Уровень респектов у DJL_A составляет 200 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJL_A составляет 200 - имеет захватывающую ауру~200

По умолчанию Ответ: Marco Bailey - Watergate [2010]

выделю 4й трек ! всё остольное мне не понравилось ! спасибо за ознакомление
DJL_A вне форума  
Старый 11.03.2010, 22:27   #6
Неактивирован
 Аватар для Дима Чмиль
Уровень респектов у Дима Чмиль составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Marco Bailey - Watergate [2010]

01-marco_bailey-watergate_(aalberg_and_angstrom_remix) Отличный грувисты энергичный тек хаус

Дима Чмиль добавил 11.03.2010 в 22:27
Второй трек понравился))

Последний раз редактировалось Дима Чмиль, 11.03.2010 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Дима Чмиль вне форума  
Старый 03.05.2010, 05:04   #7
Деактивирован
 Аватар для ORDINARY

Поблагодарили 1236 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у ORDINARY составляет 120 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ORDINARY составляет 120 - скоро станет знаменитым(-ой)~120

По умолчанию Ответ: Marco Bailey - Watergate [2010]

Отдаю свой голос за оригинал!
ORDINARY вне форума  
Старый 05.07.2010, 16:15   #8
Неактивирован
Аватар для qup

Поблагодарили 931 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у qup составляет 100 - скоро станет знаменитым(-ой)~100

По умолчанию Ответ: Marco Bailey - Watergate [2010]

jonny walker - good track
qup вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.