РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Результаты опроса: Оцени!
Супер! 5 10.42%
Хорошо! 11 22.92%
Средняк! 16 33.33%
Плохо! 16 33.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2010, 17:31   #1
Неактивирован
 Аватар для Vad_IM

Поблагодарили 5657 раз(а) в 267 сообщениях
Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)~486

Качество релиза 320 kbps [Dutch House] - Black Eyed Peas - The Time (Mysto & Pizzi Remix) [2010]

Новый ремикс от бешенных парней!!!


Vad_IM вне форума  
Старый 26.12.2010, 18:30   #2
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Dj Smile

Поблагодарили 191785 раз(а) в 2833 сообщениях
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173575 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~173575

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - The Time (Mysto & Pizzi Remix)

Спасибо, но к сожалению не люблю такую музню!
Тем более для себя уже выделил другой ремикс!
__________________
Dj Smile вне форума  
Старый 26.12.2010, 19:56   #3
Верифицирован
 Аватар для COLUCHIY

Поблагодарили 14947 раз(а) в 590 сообщениях
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у COLUCHIY составляет 10292 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~10292

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - The Time (Mysto & Pizzi Remix)

Не понравилось звучание,есть версии поинтересней!
Спасибо ознокомлен!
__________________
COLUCHIY вне форума  
Старый 26.12.2010, 21:02   #4
Заблокирован
 Аватар для Reprise

Поблагодарили 1193 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)Уровень респектов у Reprise составляет 845 - великолепен(-на)~845

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - The Time (Mysto & Pizzi Remix)

Black Eyed Peas мне запили :D не, не понравилось.. спасибо =)
Reprise вне форума  
Старый 27.12.2010, 12:02   #5
Неактивирован
 Аватар для ryan's

Поблагодарили 4294967295 раз(а) в 4294967295 сообщениях
Уровень респектов у ryan's составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - The Time (Mysto & Pizzi Remix)

как то неочень но возьму попробую может и понравиться =)
ryan's вне форума  
Старый 27.12.2010, 12:24   #6
Неактивирован
Аватар для Matiass

Поблагодарили 30 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Matiass составляет 4 - стоит на развилке~4

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - The Time (Mysto & Pizzi Remix)

афроджек поинтересней звучит спасибо за ознакомление
Matiass вне форума  
Старый 28.12.2010, 03:43   #7
Неактивирован
Аватар для baikonur

Поблагодарили 80 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у baikonur составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - The Time (Mysto & Pizzi Remix) [2010]

поставил "плохо"
baikonur вне форума  
Старый 28.12.2010, 13:56   #8
Неактивирован
 Аватар для Andry G (Electro Hare)

Поблагодарили 215 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Andry G (Electro Hare) составляет 206 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Andry G (Electro Hare) составляет 206 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Andry G (Electro Hare) составляет 206 - имеет захватывающую ауру~206

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - The Time (Mysto & Pizzi Remix) [2010]

Хороший датч ремик,но для себя выделил другой ремик)
Andry G (Electro Hare) вне форума  
Старый 28.12.2010, 14:15   #9
Деактивирован
 Аватар для gabo91

Поблагодарили 702 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у gabo91 составляет 45 - скоро станет знаменитым(-ой)~45

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - The Time (Mysto & Pizzi Remix) [2010]

не плохой датч...скачаю попозже...
gabo91 вне форума  
Старый 28.12.2010, 14:27   #10
Неактивирован
Аватар для culer

Поблагодарили 879 раз(а) в 57 сообщениях
Уровень респектов у culer составляет 40 - стоит на развилке~40



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - The Time (Mysto & Pizzi Remix) [2010]

спасибо вообще не понравилось!грузит сильно!
culer вне форума  
Старый 24.02.2011, 14:18   #11
Неактивирован
Аватар для djbritva

Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у djbritva составляет 10 - стоит на развилке~10

По умолчанию Ответ: Black Eyed Peas - The Time (Mysto & Pizzi Remix) [2010]

только ознакомление больше ничего
djbritva вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.