РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 23:57   #1
Неактивирован
 Аватар для Nastissot

Поблагодарили 12256 раз(а) в 290 сообщениях
Уровень респектов у Nastissot составляет 2285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Nastissot составляет 2285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Nastissot составляет 2285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Nastissot составляет 2285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Nastissot составляет 2285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Nastissot составляет 2285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Nastissot составляет 2285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Nastissot составляет 2285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Nastissot составляет 2285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Nastissot составляет 2285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Nastissot составляет 2285 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2285

Качество релиза 320 kbps [Vocal House] - Steve Westover feat. Jwaydan Moyine - Save Me (Jon Craig Remix) [2010]

Steve Westover feat. Jwaydan Moyine - Save Me (Jon Craig Remix)
Nastissot вне форума  
Старый 14.12.2010, 00:08   #2
Заблокирован
Аватар для Lee-Cooper

Поблагодарили 1978 раз(а) в 97 сообщениях
Уровень респектов у Lee-Cooper составляет 96 - скоро станет знаменитым(-ой)~96

По умолчанию Ответ: Steve Westover feat. Jwaydan Moyine - Save Me (Jon Craig Remix) [2010]

Цитата:
Сообщение от Nastissot Посмотреть сообщение
Steve Westover feat. Jwaydan Moyine - Save Me (Jon Craig Remix)

Спокойный, не навязчивый трек, как раз послушать перед сном! ))
Спасибо за ознакомление! Жму спасибо
Lee-Cooper вне форума  
Старый 14.12.2010, 14:45   #3
Неактивирован
 Аватар для Chester_Rush

Поблагодарили 4568 раз(а) в 161 сообщениях
Уровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2779

По умолчанию Ответ: Steve Westover feat. Jwaydan Moyine - Save Me (Jon Craig Remix) [2010]

как обычно на свежие треки коментов не много... мне понравилось. Хорошая мелодия, рояль и почему-то мадонну вокалом напомнило) спасибо)
Chester_Rush вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.