РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Drum'n'Bass / Breaks / Dub Step Клуб Все что связанно с DRUM`N`BASS, Jungle, Breaks музыкой и их подстилями... Любителям ломаных ритмов сюда.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2008, 20:55   #1
Неактивирован
 Аватар для FlashRoyal

Поблагодарили 412 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у FlashRoyal составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию [Drum`N`Bass] - State Of Mind and Chris SU - Hoodoo / Flawless

Качайте
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл a-state_of_mind_and_chris_su-hoodoo-sour.mp3
(9.58 Мб, Скачиваний: 20 (19/1/0), Слушали: 9 )
FlashRoyal вне форума  
Старый 09.05.2008, 00:58   #2
Неактивирован
 Аватар для Gnom_from91

Поблагодарили 399 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Gnom_from91 составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: State Of Mind and Chris SU - Hoodoo / Flawless

хорошо получилось
Gnom_from91 вне форума  
Старый 12.05.2008, 02:06   #3
Неактивирован
 Аватар для FlashRoyal

Поблагодарили 412 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у FlashRoyal составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: State Of Mind and Chris SU - Hoodoo / Flawless

согласен
FlashRoyal вне форума  
Старый 13.05.2008, 19:51   #4
Неактивирован
 Аватар для DRAGO

Поблагодарили 1187 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у DRAGO составляет -23 - стоит на развилке~-23

По умолчанию Ответ: State Of Mind and Chris SU - Hoodoo / Flawless

да да, хорошо получилось)
DRAGO вне форума  
Старый 13.07.2008, 20:46   #5
Неактивирован
Аватар для Parashute
Уровень респектов у Parashute составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: State Of Mind and Chris SU - Hoodoo / Flawless

как всегда у стейт оф майнд сильно, приятно, качественно........ но как-то уж мне кажется немного однообразные треки у них получаются....например треки 2006 от 2008 года я не отличу на слух.....имхо имховское.......правда мне они очень нравятся.....у меня много их треков....спасибо
Parashute вне форума  
Старый 14.07.2008, 18:50   #6
Неактивирован
 Аватар для Aurora

Поблагодарили 135 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Aurora составляет 11 - нейтрален(-на)~11

По умолчанию Ответ: State Of Mind and Chris SU - Hoodoo / Flawless

Хороший трек)))
Aurora вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.