РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2010, 05:02   #1
Неактивирован
 Аватар для Shlifoff

Поблагодарили 1785 раз(а) в 100 сообщениях
Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)Уровень респектов у Shlifoff составляет 709 - великолепен(-на)~709

Качество релиза 320 kbps [Nu Disco] - Estate - Nucler sity; Estate - In the red [2010]

Estate - Nucler sity
Estate - In the red

In the red проходил но в качестве 192
Shlifoff вне форума  
Старый 28.08.2010, 12:27   #2
Неактивирован
 Аватар для frimen01

Поблагодарили 1092 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у frimen01 составляет 170 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у frimen01 составляет 170 - имеет захватывающую ауру~170

По умолчанию Ответ: Estate - Nucler sity; Estate - In the red [2010]

Nuclear City - просто супер!! Обожаю такое!
Да и In the red обновил.
Спасибо!
frimen01 вне форума  
Старый 28.08.2010, 14:02   #3
Неактивирован
 Аватар для horh

Поблагодарили 4243 раз(а) в 291 сообщениях
Уровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2819

По умолчанию Re: Estate - Nucler sity; Estate - In the red [2010]

надо объеденить темы, чтобы епишка была в одном месте
horh вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.