РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 14:31   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для D' Luxe

Поблагодарили 10867 раз(а) в 248 сообщениях
Уровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9052

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

Rob EB - No Good (Electro Piano) (2010)
в сети нет бесплатно///cам давно искал и вот делюсь с вами=)
кстати настоящие 320
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Rob EB - No Good (2010).mp3
(13.56 Мб, Скачиваний: 32 (1/31/0), Слушали: 371 )
__________________
BUGATTI MUSIC НА BEATPORT:https://www.beatport.com/artist/bugatti-music/836473
D' Luxe вне форума  
56 человек(а) поблагодарили D' Luxe за этот релиз:
Действия:
Старый 30.09.2010, 14:37   #2
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Dj Smile

Поблагодарили 191787 раз(а) в 2833 сообщениях
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 173577 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~173577

По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano) (2010)

Спасибо, но к сожалению не привлекают данные звуки меня, но уверин что любители найдутся!
__________________
Dj Smile вне форума  
Старый 30.09.2010, 14:43   #3
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 107830 раз(а) в 9110 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 80924 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~80924




По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

какое-то тупое звучание...нет привлекательности в трек ...спасибо что ознакомил..)))
Vovan вне форума  
Старый 30.09.2010, 16:25   #4
Деактивирован
 Аватар для gabo91

Поблагодарили 702 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у gabo91 составляет 45 - скоро станет знаменитым(-ой)~45

По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

спасибо..но трек не впечатлил..не по мне не много...
gabo91 вне форума  
Старый 30.09.2010, 18:00   #5
Неактивирован
 Аватар для mim

Поблагодарили 216 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у mim составляет 28 - стоит на развилке~28

По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

сорри, но понравилось, только то, что последние семь секунд происходит, и то потому что не обычно))).
mim вне форума  
Старый 30.09.2010, 18:02   #6
Неактивирован
 Аватар для desama

Поблагодарили 7290 раз(а) в 647 сообщениях
Уровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у desama составляет 2471 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2471

По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

глухо как то звучит
такая идея конечно имеет право на существование
но не по мне
спасибо за ознакомление
desama вне форума  
Старый 30.09.2010, 19:25   #7
Неактивирован
Аватар для L1TR

Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у L1TR составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

Спасибо за ознакомление, но абсолютно ничего примечательного
L1TR вне форума  
Старый 30.09.2010, 19:27   #8
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для D' Luxe

Поблагодарили 10867 раз(а) в 248 сообщениях
Уровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 9052 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9052

По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

вообще то и суть трека в его необычности=))
__________________
BUGATTI MUSIC НА BEATPORT:https://www.beatport.com/artist/bugatti-music/836473
D' Luxe вне форума  
Старый 30.09.2010, 20:11   #9
Неактивирован
 Аватар для Дени

Поблагодарили 175 раз(а) в 9 сообщениях
Уровень респектов у Дени составляет 18 - стоит на развилке~18

По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

Ничего необычного в нём нет! Просто не качественно сделано!))Спасибо за ознакомление!
Дени вне форума  
Старый 30.09.2010, 20:13   #10
Неактивирован
Аватар для epock56

Поблагодарили 86 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у epock56 составляет 31 - стоит на развилке~31

По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

одним словом венигрет
не о чем нет смысла
epock56 вне форума  
Старый 30.09.2010, 21:11   #11
Неактивирован
Аватар для vovvik_

Поблагодарили 828 раз(а) в 74 сообщениях
Уровень респектов у vovvik_ составляет 45 - стоит на развилке~45

По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

чушь
vovvik_ вне форума  
Старый 30.09.2010, 21:28   #12
Заблокирован
Аватар для clubber147

Поблагодарили 710 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у clubber147 составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

и правда звучание не совсем гуд(((
clubber147 вне форума  
Старый 30.09.2010, 21:39   #13
Неактивирован
 Аватар для ag_burn

Поблагодарили 363 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у ag_burn составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

ну и вкусы у Вас товарищ
ag_burn вне форума  
Старый 30.09.2010, 22:48   #14
Деактивирован
 Аватар для hello

Поблагодарили 2063 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царстве~1067

По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

саунд ужасно безвкусный! не понравилась работа! Даже бесплатно не взял бы! Спасибо
hello вне форума  
Старый 01.10.2010, 00:06   #15
Неактивирован
 Аватар для pngmusic

Поблагодарили 106 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у pngmusic составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Rob EB - No Good (Electro Piano Mix) [2010]

понимаю еще трек был бы шедевральным,а тут... 250 за что??
pngmusic вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.