РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > RIPs & Re-edit
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
RIPs & Re-edit Mp3 сомнительного качества, Re-edit, рипы, mp3 в качестве ниже 160, записи радио передач, шоу программ и прочие неполные mp3

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 19:21   #1
Неактивирован
 Аватар для Nikit@Nikol@evich

Поблагодарили 542 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Nikit@Nikol@evich составляет 53 - скоро станет знаменитым(-ой)~53

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Lady Gaga feat.DJ Nejtrino&DJ Baur - Alejandro (Nikit@Nikol@evich Edith)

Мб кому пригодится играбельный эдит на трек Lady Gaga - Alejandro в миксе от DJ Nejtrino & DJ Baur буду рад коментариям приятно прослушивания.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Lady Gaga feat.DJ Nejtrino&DJ Baur - Alejandro[Nikit@Nikol@evich Edith].mp3
(13.03 Мб, Скачиваний: 39 (13/18/8), Слушали: 138 )
Nikit@Nikol@evich вне форума  
Старый 15.07.2010, 19:22   #2
Деактивирован
 Аватар для djdass

Поблагодарили 378 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у djdass составляет 212 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у djdass составляет 212 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у djdass составляет 212 - имеет захватывающую ауру~212

По умолчанию Ответ: Lady Gaga feat.DJ Nejtrino&DJ Baur - Alejandro[Nikit@Nikol@evich Edith]

салам никита это дастан как ты
djdass вне форума  
Старый 15.07.2010, 19:26   #3
Заблокирован
Аватар для Dj SiMM

Поблагодарили 715 раз(а) в 44 сообщениях
Уровень респектов у Dj SiMM составляет 232 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj SiMM составляет 232 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj SiMM составляет 232 - имеет захватывающую ауру~232

По умолчанию Ответ: Lady Gaga feat.DJ Nejtrino&DJ Baur - Alejandro[Nikit@Nikol@evich Edith]

Отличная работа, СПАСИБО!
Dj SiMM вне форума  
Старый 16.07.2010, 16:17   #4
Деактивирован
 Аватар для DJ_Mike_Jams

Поблагодарили 2268 раз(а) в 120 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 983 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 983 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 983 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 983 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 983 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 983 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 983 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ_Mike_Jams составляет 983 - великолепен(-на)~983

По умолчанию Ответ: Lady Gaga feat.DJ Nejtrino&DJ Baur - Alejandro[Nikit@Nikol@evich Edith]

Вродебы не плохо...спасибо
DJ_Mike_Jams вне форума  
Старый 05.08.2010, 18:18   #5
Неактивирован
 Аватар для Dulit

Поблагодарили 1274 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у Dulit составляет -11 - стоит на развилке~-11

По умолчанию Ответ: Lady Gaga feat.DJ Nejtrino&DJ Baur - Alejandro (Nikit@Nikol@evich Edith)

ну так...никак.
Dulit вне форума  
Старый 06.08.2010, 09:50   #6
Деактивирован
 Аватар для Immanis

Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Immanis составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Lady Gaga feat.DJ Nejtrino&DJ Baur - Alejandro (Nikit@Nikol@evich Edith)

Хороший трек
возьму)
Immanis вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.