РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 22:59   #1
Деактивирован
 Аватар для kickitt

Поблагодарили 1460 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у kickitt составляет 228 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у kickitt составляет 228 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у kickitt составляет 228 - скоро станет знаменитым(-ой)~228

Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Dj Navolotsky - Дыхание города (extended city version) [2010]

позитив! был приятно удивлён....
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Dj Navolotsky - Дыхание города (extended city version'2010).mp3
(10.40 Мб, Скачиваний: 18 (1/17/0), Слушали: 113 )
kickitt вне форума  
Старый 14.09.2010, 11:24   #2
Неактивирован
 Аватар для DanTeZzz

Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у DanTeZzz составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Dj Navolotsky - Дыхание города (extended city version) [2010]

Отличный трек! о.О
DanTeZzz вне форума  
Старый 14.09.2010, 15:37   #3
Деактивирован
 Аватар для yura

Поблагодарили 3667 раз(а) в 89 сообщениях
Уровень респектов у yura составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2913 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2913

По умолчанию Ответ: Dj Navolotsky - Дыхание города (extended city version) [2010]

куда применить этот трек?Спасибо.
yura вне форума  
Старый 22.09.2010, 08:12   #4
Заблокирован
Аватар для 10E

Поблагодарили 2199 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают всеУровень респектов у 10E составляет 1875 - , это имя знают все~1875

По умолчанию Ответ: Dj Navolotsky - Дыхание города (extended city version) [2010]

Ужасное сведение о_О , оставляю тут.
10E вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.