РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rock Клуб
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Rock Клуб Для любителей рока и другой тяжелой музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2007, 01:34   #1
Заблокирован
 Аватар для Alex Spark

Поблагодарили 919 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Alex Spark составляет 8 - стоит на развилке~8

Качество релиза VBR [Emocore, Post-Hardcore] In Fear And Faith - In Fear And Faith (EP) [2007]

МЕГА РЕЛИЗ

In Fear And Faith :: In Fear And Faith (EP)




Очень мощно, давно такого не слышал! Было много и жесткого и энергичного, но такого давно не слышал!!!
Очень понравилась группа: динамично, мощно, красиво... в общем, серьезно!!!

Думаю, любители Эмокора НЕ ПОЖАЛЕЮТ!!!


Последний раз редактировалось Alex Spark, 19.12.2007 в 01:44.
Alex Spark вне форума  
9 человек(а) поблагодарили Alex Spark за этот релиз:
Действия:
Старый 05.01.2008, 22:10   #2
Неактивирован
 Аватар для Cutter

Поблагодарили 664 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Cutter составляет 7 - нейтрален(-на)~7

10$
По умолчанию Ответ: [Emocore, Post-Hardcore] In Fear And Faith - In Fear And Faith (EP) [2007]

мне тоже понравилось!
как-то пропустил я эту тему, но нашел сегодня вот)))
Алекс плохого не посоветует
Cutter вне форума  
Старый 24.06.2008, 11:09   #3
Неактивирован
 Аватар для Зая-биСь

Поблагодарили 76 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Зая-биСь составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: [Emocore, Post-Hardcore] In Fear And Faith - In Fear And Faith (EP) [2007]

Понравились работы. Отличные парни
Зая-биСь вне форума  
Старый 24.06.2008, 11:42   #4
Заблокирован
Аватар для AntiHero
Уровень респектов у AntiHero составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: [Emocore, Post-Hardcore] In Fear And Faith - In Fear And Faith (EP) [2007]

Неплохая групка, у них кстати ещё один EP есть - Voyage называется.
AntiHero вне форума  
Старый 26.06.2008, 11:38   #5
Неактивирован
 Аватар для Зая-биСь

Поблагодарили 76 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Зая-биСь составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: [Emocore, Post-Hardcore] In Fear And Faith - In Fear And Faith (EP) [2007]

bite_the_bullet - Наверно лучшая песня
Зая-биСь вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.