РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2010, 13:24   #1
Неактивирован
 Аватар для horh

Поблагодарили 4243 раз(а) в 291 сообщениях
Уровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у horh составляет 2819 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2819

Качество релиза 320 kbps [Nu Disco] - 7he Myriads - 3 tracks [2010]

Night Tale слушал бы вечно, почему всего лишь 3-48 мля

7he Myriads - Traveller (original_mix)
7he Myriads - Traveller (Moonoton remix)
7he Myriads - Night Tale (original mix)
horh вне форума  
Старый 24.10.2010, 14:57   #2
Неактивирован
 Аватар для Alexanderk

Поблагодарили 4689 раз(а) в 215 сообщениях
Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)~740

По умолчанию Re: 7he Myriads - 3 tracks [2010]

спасибо! бодренькие треки!
Alexanderk вне форума  
Старый 24.10.2010, 18:28   #3
Неактивирован
 Аватар для frimen01

Поблагодарили 1092 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у frimen01 составляет 170 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у frimen01 составляет 170 - имеет захватывающую ауру~170

По умолчанию Ответ: 7he Myriads - 3 tracks [2010]

Все-таки звучание Traveller (Moonoton remix) мне ближе.. да и обработка вокала в этот треке - еще один плюс
насчет Night Tale с тобой полностью согласен! ооочень красиво, но мало! басс и синты просто шик!
Спасибо за то, что продолжаешь знакомить с творчеством 7he Myriads
frimen01 вне форума  
Старый 24.10.2010, 18:53   #4
Неактивирован
Аватар для маруся
Уровень респектов у маруся составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: 7he Myriads - 3 tracks [2010]

очень понравилось, спасибо
маруся вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.