РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2008, 12:58   #1
Неактивирован
 Аватар для Gohan

Поблагодарили 1192 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Gohan составляет 51 - стоит на развилке~51

Качество релиза 128 kbps [Pop] - Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

Константин Меладзе - Мало да помалу
Хорошо Костя поет, с душой!!))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл kmeladze_malodapomalu.mp3
(3.97 Мб, Скачиваний: 87 (84/3/0), Слушали: 16 )
Gohan вне форума  
Старый 21.02.2008, 14:45   #2
Неактивирован
 Аватар для pycmuk

Поблагодарили 409 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у pycmuk составляет 22 - стоит на развилке~22

2$
По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

замечательно))
pycmuk вне форума  
Старый 21.02.2008, 16:16   #3
Неактивирован
 Аватар для VovaPoweR

Поблагодарили 1961 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)~362

По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

и Костик запел уже.
VovaPoweR вне форума  
Старый 21.02.2008, 16:23   #4
Администратор
 Аватар для Цурик

Поблагодарили 242856 раз(а) в 3243 сообщениях
Уровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 276068 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~276068




По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

Хорошая песня
Цурик вне форума  
Старый 21.02.2008, 18:38   #5
Неактивирован
 Аватар для Gohan

Поблагодарили 1192 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у Gohan составляет 51 - стоит на развилке~51

По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

мне очень нравится!))
Gohan вне форума  
Старый 21.02.2008, 19:00   #6
Неактивирован
 Аватар для Lub-a

Поблагодарили 242 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Lub-a составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

Спасибо. А мне не хватило женского вокала в этой песне.
Lub-a вне форума  
Старый 21.02.2008, 19:37   #7
I Like Bissnes)
 Аватар для Santyc

Поблагодарили 614 раз(а) в 106 сообщениях
Уровень респектов у Santyc составляет -22 - может только надеятся на улучшение~-22

По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

лучше просто пусть пишет!, это у него лучше получаеться!
Santyc вне форума  
Старый 21.02.2008, 20:32   #8
Деактивирован
 Аватар для DJ_ZhorzH

Поблагодарили 496 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJ_ZhorzH составляет 5 - нейтрален(-на)~5

По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

испортил песенку
DJ_ZhorzH вне форума  
Старый 21.02.2008, 20:46   #9
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

Спасибо конечно, но не то что-то в исполнении...
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 21.02.2008, 21:02   #10
Деактивирован
 Аватар для djdionis

Поблагодарили 1063 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у djdionis составляет -59 - скоро станет знаменитым(-ой)~-59

По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

Цитата:
Сообщение от Santyc Посмотреть сообщение
лучше просто пусть пишет!, это у него лучше получаеться!

Согласен
djdionis вне форума  
Старый 21.02.2008, 22:42   #11
Деактивирован
 Аватар для NeoX

Поблагодарили 490 раз(а) в 16 сообщениях
Уровень респектов у NeoX составляет 34 - стоит на развилке~34

По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

послушать можно
NeoX вне форума  
Старый 22.02.2008, 00:35   #12
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

даже не знаю, что сказать, но точно, оригинал лучше
taxist71 вне форума  
Старый 22.02.2008, 00:56   #13
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Red Line Records

Поблагодарили 43451 раз(а) в 1221 сообщениях
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22401

По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

тоже не плохо
Red Line Records вне форума  
Старый 22.02.2008, 03:58   #14
Неактивирован
 Аватар для VladimirDJ

Поблагодарили 496 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у VladimirDJ составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

Спасибо, сравним
VladimirDJ вне форума  
Старый 22.02.2008, 20:51   #15
Неактивирован
 Аватар для Саша

Поблагодарили 4138 раз(а) в 147 сообщениях
Уровень респектов у Саша составляет 50 - стоит на развилке~50

По умолчанию Ответ: Константин Меладзе - Мало да помалу [2007]

Спасибо! Неплохо, но оригинал действительно лучше!
Саша вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.