РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rock Клуб
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Rock Клуб Для любителей рока и другой тяжелой музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2007, 15:23   #1
Неактивирован
 Аватар для Finch ?

Поблагодарили 626 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Finch ? составляет -31 - нейтрален(-на)~-31

THE RED JUMPSUIT APPARATUS
DON'T YOU FAKE IT

Released 07/18/2006





Очень и очень неплохецкий заморский коллективчик.
Материал не новый, однако, здесь этой команды не было.
Поэтому вот собственно и выкладываю.
Что сказать? Качественный музон. По всем канонам мейнстрим рока.
Нельзя сказать, что это screamo/emo группа, но тут и поп-панка хватает и кричат и поют, вообщем должно многим понравится.
Хоть тут и не много кто качает, но все же...

Лично мне группа очень нравится
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01 - The Red Jumpsuit Apparatus - In Fates Hands.mp3
(6.44 Мб, Скачиваний: 63 (62/1/0), Слушали: 27 )

Последний раз редактировалось Cutter, 06.10.2007 в 18:26.
Finch ? вне форума  
Старый 06.10.2007, 15:47   #2
Заблокирован
 Аватар для Alex Spark

Поблагодарили 919 раз(а) в 24 сообщениях
Уровень респектов у Alex Spark составляет 8 - стоит на развилке~8

По умолчанию Ответ: [rock, screamo, emo] The Red Jumpsuit Apparatus - Don`t You Fake It (2007/USA

я скачаю!!! =)))))
спс, Финчи

Alex Spark добавил 06.10.2007 в 15:45
Финчмастер, ты настоящий ценитель хорошей и правильной музыки!!!
Спасибо, мне понравилась группа! Единственное, музыка на что-то похожа...
Мне кажется, что я уже слышал большое количество подобных групп....

Alex Spark добавил 06.10.2007 в 15:47
Сейчас слушаю песню "Face Down", цепануло

Последний раз редактировалось Alex Spark, 06.10.2007 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Alex Spark вне форума  
Старый 08.10.2007, 03:21   #3
Неактивирован
 Аватар для Finch ?

Поблагодарили 626 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Finch ? составляет -31 - нейтрален(-на)~-31

По умолчанию Ответ: [rock, screamo, emo] The Red Jumpsuit Apparatus - Don`t You Fake It (2007/USA

Thx за лестные слова, Alex ))
Многие коллективы заморские друг на друга похожи.
И лишь некоторые из них более оригинальны.


PS
Я не понял, а что никто не качает?
Желающих нет?
Finch ? вне форума  
Старый 10.10.2007, 08:27   #4
Неактивирован
 Аватар для Cutter

Поблагодарили 664 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Cutter составляет 7 - нейтрален(-на)~7

10$
По умолчанию Ответ: [rock, screamo, emo] The Red Jumpsuit Apparatus - Don`t You Fake It (2007/USA)

Нормально, вроде бы и все нравится, но ничего такого, чтоб хотелось слушать снова и снова в альбоме нет. +1 к мнению Орхида
Cutter вне форума  
Старый 23.06.2008, 13:33   #5
Неактивирован
 Аватар для Зая-биСь

Поблагодарили 76 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Зая-биСь составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: [rock, screamo, emo] The Red Jumpsuit Apparatus - Don`t You Fake It (2007/USA)

Скачал выборочно несколько трэков , отличная задорная группа.
Зая-биСь вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.