РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2008, 16:37   #1
Деактивирован
 Аватар для Igrok

Поблагодарили 158 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у Igrok составляет -182 - , кажется, это ваша репутацияУровень респектов у Igrok составляет -182 - , кажется, это ваша репутация~-182

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - DJ Praga pres Electrofresh - Feel [2008]

Первый авторский трэк(не ремикс) от моего коллеги и его проекта.Поставил символическую сумму за него,просто за старания...Замечу ещё раз,это его дебют,так что строго не судите!Оставляйте свои комментарии!

www.praga.promodj.ru
www.electrofresh.djs.promodj.ru
Igrok вне форума  
Старый 29.03.2008, 16:59   #2
Заблокирован за слив
Аватар для shlaifman

Поблагодарили 137 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у shlaifman составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: DJ PRAGA pres ELECTROFRESH - Feel [2008]

совсем неплохо слехка скушновати но неплохо!
shlaifman вне форума  
Старый 29.03.2008, 17:16   #3
Неактивирован
 Аватар для прусь от Electro

Поблагодарили 1345 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у прусь от Electro составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: DJ PRAGA pres ELECTROFRESH - Feel [2008]

Да,, скучно получилось,, нет взрывной серединки((
Тебе надо было выложить в раздел промо,, туда именно с такой целью и заходят!
прусь от Electro вне форума  
Старый 29.03.2008, 19:12   #4
Неактивирован
Аватар для Dima Chander

Поблагодарили 69 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Dima Chander составляет 11 - стоит на развилке~11

По умолчанию Ответ: DJ PRAGA pres ELECTROFRESH - Feel [2008]

в коллекцию, афтару за старания
Dima Chander вне форума  
Старый 29.03.2008, 20:13   #5
Неактивирован
 Аватар для Dj CooleR

Поблагодарили 1150 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у Dj CooleR составляет 330 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj CooleR составляет 330 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj CooleR составляет 330 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj CooleR составляет 330 - очень, очень хорош(-а)~330

По умолчанию Ответ: DJ PRAGA pres ELECTROFRESH - Feel [2008]

"г"
Dj CooleR вне форума  
Старый 29.03.2008, 20:43   #6
Неактивирован
 Аватар для maxwell

Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у maxwell составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: DJ PRAGA pres ELECTROFRESH - Feel [2008]

Трек не вкатил
maxwell вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.