РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2008, 16:41   #1
- - Gold User - -
 Аватар для dj.valentineblack

Поблагодарили 69024 раз(а) в 4122 сообщениях
Уровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у dj.valentineblack составляет 52025 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~52025



По умолчанию [Club] - Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

Вот и Kate Ryan снова обьявилась на горизонте со своим новым творением!Качайте и комментируйте на здоровье!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл KATE-RYAN_Ella,-Elle-La_Club-Mix.mp3
(6.65 Мб, Скачиваний: 398 (394/4/0), Слушали: 48 )
Mp3 файл KATE-RYAN_Ella,-Elle-La_Bodybangers-Remix.mp3
(8.37 Мб, Скачиваний: 432 (424/8/0), Слушали: 43 )
dj.valentineblack вне форума  
58 человек(а) поблагодарили dj.valentineblack за этот релиз:
Действия:
Старый 31.03.2008, 18:30   #2
Неактивирован
 Аватар для DjiGiT

Поблагодарили 103 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у DjiGiT составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Kate Ryan-Ella,Elle,La[2008]

Так себе первый трек
DjiGiT вне форума  
Старый 31.03.2008, 21:31   #3
Верифицирован
Аватар для Dmitry'07

Поблагодарили 1259 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Dmitry'07 составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

Скачал первый трек - никак не понравилось...... Спасибо за труды!
Dmitry'07 вне форума  
Старый 31.03.2008, 23:56   #4
- - Gold User - -
 Аватар для DJDOCENTT

Поблагодарили 1116 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у DJDOCENTT составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

Цитата:
Сообщение от dj.valentineblack Посмотреть сообщение
Вот и Кате Рян снова обьявилась на горизонте со своим новым творением!Качайте и комментируйте на здоровье!:мусиц:

Ну новое творение ето- перепевка FRANCE GALL из далеких 80.....
CLUB-ЕТО КОЛБАСНЯ 139 BPM
А ВОТ REMIX--BODYBANGERS---------------
DJDOCENTT вне форума  
Старый 01.04.2008, 12:04   #5
Неактивирован
Аватар для Gosharudn

Поблагодарили 1072 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Gosharudn составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

ну ничего!
Gosharudn вне форума  
Старый 01.04.2008, 18:47   #6
Неактивирован
Аватар для sda123

Поблагодарили 913 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у sda123 составляет 31 - стоит на развилке~31

По умолчанию Ответ: Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

Очень неплохо! BODYBANGERS Remix - твердая пять!
sda123 вне форума  
Старый 01.04.2008, 20:54   #7
Неактивирован
Аватар для unseen

Поблагодарили 391 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у unseen составляет 76 - стоит на развилке~76

По умолчанию Ответ: Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

thank's
unseen вне форума  
Старый 04.04.2008, 08:05   #8
Неактивирован
 Аватар для VladimirDJ

Поблагодарили 496 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у VladimirDJ составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

спасибо
VladimirDJ вне форума  
Старый 04.04.2008, 09:48   #9
Неактивирован
Аватар для DJ_Maky

Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Maky составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

отстой!!!!!!!!
DJ_Maky вне форума  
Старый 04.04.2008, 14:41   #10
Неактивирован
 Аватар для Nasedo

Поблагодарили 352 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Nasedo составляет -15 - стоит на развилке~-15

По умолчанию Ответ: Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

не мое, но трек неплох....к тому же хватает людей кто любит такое.
спасибо
Nasedo вне форума  
Старый 04.04.2008, 14:41   #11
Неактивирован
 Аватар для JohnA

Поблагодарили 836 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у JohnA составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

Спасибо, классный трек
JohnA вне форума  
Старый 05.04.2008, 20:30   #12
Неактивирован
 Аватар для Ванятка

Поблагодарили 880 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у Ванятка составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

второй очень качественный получился!
Ванятка вне форума  
Старый 07.04.2008, 21:40   #13
Неактивирован
Аватар для Gosharudn

Поблагодарили 1072 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Gosharudn составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

спаисбО!
Gosharudn вне форума  
Старый 08.04.2008, 17:43   #14
Неактивирован
 Аватар для Ritmo
Уровень респектов у Ritmo составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

Огромное спасибо!
Ritmo вне форума  
Старый 08.04.2008, 20:51   #15
Неактивирован
Аватар для djgray

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у djgray составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Kate Ryan - Ella,Elle,La [2008]

2-ой однозначно лучше
djgray вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.