РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Trance & Psy Music > Classic Trance Music
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Classic Trance Music Здесь находяться лучшие треки в стиле Trance за предыдущие годы. Только лучшие, популярные и запоминающиеся работы.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2007, 18:57   #1
Неактивирован
 Аватар для lekan27

Поблагодарили 647 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у lekan27 составляет 42 - стоит на развилке~42

Качество релиза 320 kbps [Anthem Trance] - Mac & Mac - Rippin Base (Scott Mac Mix) [2006]

трек старенький, но послушать его стоит!!!!!! оче даже стоит!!!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01-mac_and_mac_-_rippin_base_(scott_mac_mix).mp3
(13.38 Мб, Скачиваний: 93 (88/5/0), Слушали: 38 )
lekan27 вне форума  
Старый 04.01.2008, 23:54   #2
Неактивирован
 Аватар для DnBBoY

Поблагодарили 301 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у DnBBoY составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Mac & Mac - Rippin Base (Scott Mac Mix) [2006]

о ничо так. техно трансом имхо попахивает. респект автору. гдет я уже этот трек слышал, не помню только где...
DnBBoY вне форума  
Старый 19.01.2008, 12:51   #3
Неактивирован
 Аватар для Dj Gross

Поблагодарили 22 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Dj Gross составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Mac & Mac - Rippin Base (Scott Mac Mix) [2006]

хороша
Dj Gross вне форума  
Старый 21.01.2008, 19:30   #4
ChillOut man
 Аватар для SANDERS

Поблагодарили 6702 раз(а) в 554 сообщениях
Уровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущееУровень респектов у SANDERS составляет 1712 - , прекрасное будущее~1712




20$
По умолчанию Ответ: Mac & Mac - Rippin Base (Scott Mac Mix) [2006]

Да трек хоть и старенький, но хорош. Немного конечно напрягает, но сойдет, спасибо!
__________________

просто Музыка Наслаждения и Спокойствия!!!


SANDERS вне форума  
Старый 26.01.2008, 10:13   #5
Неактивирован
 Аватар для LaRiga

Поблагодарили 872 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у LaRiga составляет 11 - нейтрален(-на)~11

Радость Ответ: Mac & Mac - Rippin Base (Scott Mac Mix) [2006]

TEMA!!
LaRiga вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.