РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2011, 20:51   #1
Неактивирован
 Аватар для dkucha

Поблагодарили 4127 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордиться~1386

Качество релиза 320 kbps [Minimal Techno] - D-Becker - Yellow Pink (Lu4o Remix) [2010]

D-Becker - Yellow Pink (Lu4o Remix)
dkucha вне форума  
Старый 07.01.2011, 05:54   #2
Неактивирован
 Аватар для ksenia felk

Поблагодарили 69 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у ksenia felk составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: D-Becker - Yellow Pink (Lu4o Remix)[2010]

хорошо)
ksenia felk вне форума  
Старый 07.01.2011, 17:03   #3
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2267 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 161 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 161 - имеет захватывающую ауру~161

По умолчанию Ответ: D-Becker - Yellow Pink (Lu4o Remix)[2010]

спасибо, тока это Электро тек, стиль надо правильней называть.
gooshin вне форума  
Старый 07.01.2011, 23:22   #4
Неактивирован
 Аватар для dkucha

Поблагодарили 4127 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордиться~1386

По умолчанию Ответ: D-Becker - Yellow Pink (Lu4o Remix)[2010]

Цитата:
Сообщение от gooshin Посмотреть сообщение
спасибо, тока это Электро тек, стиль надо правильней называть.

Ну извините)Не все же умники как вы) __________________
ЙОУ)
dkucha вне форума  
Старый 09.01.2011, 04:52   #5
Неактивирован
 Аватар для babi2010

Поблагодарили 622 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у babi2010 составляет 108 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у babi2010 составляет 108 - скоро станет знаменитым(-ой)~108

По умолчанию Ответ: D-Becker - Yellow Pink (Lu4o Remix) [2010]

Во вот это я понимаю Минимал техно)
babi2010 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.