РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 14:18   #1
Неактивирован
 Аватар для bonsucre

Поблагодарили 1248 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царстве~506

Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Жанна Фриске - Пилот (От винта) (Radio Version) [2011]

Жанна Фриске - Пилот (От винта) (Radio Version)

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Жанна Фриске - Пилот (От винта) (Radio Version).mp3
(8.37 Мб, Скачиваний: 56 (11/44/1), Слушали: 145 )
bonsucre вне форума  
Старый 21.04.2011, 14:30   #2
Заблокирован
Аватар для djgoloffkin

Поблагодарили 8167 раз(а) в 356 сообщениях
Уровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5785

По умолчанию Ответ: Жанна Фриске - Пилот (От винта) (Radio Version) [2011]

проходила эта версия уже по форуму!!!
djgoloffkin вне форума  
Старый 21.04.2011, 14:31   #3
Неактивирован
 Аватар для bonsucre

Поблагодарили 1248 раз(а) в 54 сообщениях
Уровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у bonsucre составляет 506 - луч света в тёмном царстве~506

По умолчанию Ответ: Жанна Фриске - Пилот (От винта) (Radio Version) [2011]

Цитата:
Сообщение от djgoloffkin Посмотреть сообщение
проходила эта версия уже по форуму!!!

Да, проходила, это укороченная версия.
bonsucre вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.