РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2010, 07:34   #1
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18559 раз(а) в 325 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущее~1681

Качество релиза 256 kbps [Pop] - Звери - Никому [From VIP] [2010]

Звери / Никому



С Пылу-С Жару-С Топхита

Последний раз редактировалось FM, 15.03.2011 в 18:55.
FM вне форума  
Старый 18.12.2010, 18:42   #2
Верифицирован
Аватар для Fresh Tunes

Поблагодарили 23590 раз(а) в 414 сообщениях
Уровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4904 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4904

По умолчанию Ответ: Звери - Никому [2010]

FM, Спасибо большое.Вроде как клип скоро выходит ещё
Fresh Tunes вне форума  
Старый 21.12.2010, 11:06   #3
Верифицирован
Аватар для Loshok

Поблагодарили 762 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Loshok составляет 91 - скоро станет знаменитым(-ой)~91

По умолчанию Ответ: Звери - Никому [From VIP] [2010]

спасибо не плохо,красиво звучит =)
__________________
djkalyamba.promodj.ru
Loshok вне форума  
Старый 21.12.2010, 11:59   #4
Деактивирован
 Аватар для Promix

Поблагодарили 667 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Promix составляет 23 - стоит на развилке~23

По умолчанию Ответ: Звери - Никому [From VIP] [2010]

Спасибо! Искал в качестве
Promix вне форума  
Старый 21.12.2010, 13:54   #5
Верифицирован
 Аватар для DJ JUREZZ

Поблагодарили 2320 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у DJ JUREZZ составляет 243 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ JUREZZ составляет 243 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ JUREZZ составляет 243 - имеет захватывающую ауру~243

По умолчанию Ответ: Звери - Никому [From VIP] [2010]

приятно!
DJ JUREZZ вне форума  
Старый 21.12.2010, 14:26   #6
Заблокирован
Аватар для carvajal

Поблагодарили 210 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у carvajal составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Звери - Никому [From VIP] [2010]

отстой! что за текст! фтопку
carvajal вне форума  
Старый 21.12.2010, 16:50   #7
Неактивирован
Аватар для Alex Accord

Поблагодарили 13585 раз(а) в 991 сообщениях
Уровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордитьсяУровень респектов у Alex Accord составляет 1111 - , можно гордиться~1111

По умолчанию Ответ: Звери - Никому [From VIP] [2010]

Не понравилось мне данное творение Зверей, могут ребята гораздо лучше.
Alex Accord вне форума  
Старый 21.12.2010, 16:53   #8
Заблокирован
 Аватар для angere

Поблагодарили 72382 раз(а) в 3422 сообщениях
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у angere составляет 56848 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~56848

По умолчанию Ответ: Звери - Никому [From VIP] [2010]

Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
Не понравилось мне данное творение Зверей, могут ребята гораздо лучше.

согласен,как то плохенько....
angere вне форума  
Старый 21.12.2010, 19:02   #9
Деактивирован
 Аватар для Mushroom

Поблагодарили 1173 раз(а) в 130 сообщениях
Уровень респектов у Mushroom составляет 316 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mushroom составляет 316 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mushroom составляет 316 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mushroom составляет 316 - имеет захватывающую ауру~316

По умолчанию Ответ: Звери - Никому [From VIP] [2010]

не нравитсо мне такое исполнение!могут намного лучше!и красивого ничего не услышал!спс за ознакомление!
Mushroom вне форума  
Старый 22.12.2010, 10:12   #10
Заблокирован
Аватар для djgoloffkin

Поблагодарили 8167 раз(а) в 356 сообщениях
Уровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djgoloffkin составляет 5785 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5785

По умолчанию Ответ: Звери - Никому [2010]

Цитата:
Сообщение от serik2 Посмотреть сообщение
FM, Спасибо большое.Вроде как клип скоро выходит ещё

клип уже крутят
djgoloffkin вне форума  
Старый 22.12.2010, 10:46   #11
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Red Line Records

Поблагодарили 43451 раз(а) в 1221 сообщениях
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Red Line Records составляет 22401 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22401

По умолчанию Ответ: Звери - Никому [From VIP] [2010]

что то как то не впечатлила
Red Line Records вне форума  
Старый 22.12.2010, 15:18   #12
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18559 раз(а) в 325 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1681 - , прекрасное будущее~1681

По умолчанию Ответ: Звери - Никому [From VIP] [2010]

Цитата:
Сообщение от DJ EVGEN Посмотреть сообщение
что то как то не впечатлила

Ну на любителя, мне нравится я их "Зверей" всегда качаю.
А вот к примеру мне не нравиться работы которые делает Ural DJs , но я же не пишу в каждой теме ремикса , что работа отстой....
FM вне форума  
Старый 22.12.2010, 18:03   #13
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3304 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1080 - великолепен(-на)~1080

19$
По умолчанию Ответ: Звери - Никому [From VIP] [2010]

Ну только что ХОТ, но не более. Есть посильнее работы у ребят
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 22.12.2010, 20:15   #14
Неактивирован
Аватар для Алeксандр

Поблагодарили 30 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Алeксандр составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Звери - Никому [From VIP] [2010]

У Зверей есть гораздо более хорошие работы. имхо
Алeксандр вне форума  
Старый 26.12.2010, 16:36   #15
Неактивирован
 Аватар для adelhan

Поблагодарили 6144 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у adelhan составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: Звери - Никому [From VIP] [2010]

Звери молодцом)))
adelhan вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.