РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 13:38   #1
Неактивирован
 Аватар для dkucha

Поблагодарили 4127 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордитьсяУровень респектов у dkucha составляет 1386 - , можно гордиться~1386

Качество релиза 320 kbps [Minimal Techno] - Ritkam & Bansi - The Shining (Original Mix) [2010]

Ritkam & Bansi - The Shining (Original Mix)
dkucha вне форума  
Старый 24.11.2010, 22:42   #2
Заблокирован
 Аватар для x-cash

Поблагодарили 1748 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у x-cash составляет 56 - стоит на развилке~56

По умолчанию Ответ: Ritkam & Bansi - The Shining (Original Mix)

Отлично!
x-cash вне форума  
Старый 25.11.2010, 18:38   #3
Неактивирован
 Аватар для Piranha

Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Piranha составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Ritkam & Bansi - The Shining (Original Mix)

Цитата:
Сообщение от x-cash Посмотреть сообщение
Отлично!

Подтверждаю!
Piranha вне форума  
Старый 26.11.2010, 09:49   #4
Неактивирован
 Аватар для FutureSound

Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у FutureSound составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Ritkam & Bansi - The Shining (Original Mix) [2010]

Мощно!!!))) Зачет.
FutureSound вне форума  
Старый 26.11.2010, 12:11   #5
Заблокирован
Аватар для sergio27

Поблагодарили 1606 раз(а) в 132 сообщениях
Уровень респектов у sergio27 составляет 914 - великолепен(-на)Уровень респектов у sergio27 составляет 914 - великолепен(-на)Уровень респектов у sergio27 составляет 914 - великолепен(-на)Уровень респектов у sergio27 составляет 914 - великолепен(-на)Уровень респектов у sergio27 составляет 914 - великолепен(-на)Уровень респектов у sergio27 составляет 914 - великолепен(-на)Уровень респектов у sergio27 составляет 914 - великолепен(-на)Уровень респектов у sergio27 составляет 914 - великолепен(-на)~914

По умолчанию Re: Ritkam & Bansi - The Shining (Original Mix) [2010]

замечателно
sergio27 вне форума  
Старый 27.11.2010, 22:52   #6
Неактивирован
 Аватар для HerMajor

Поблагодарили 763 раз(а) в 53 сообщениях
Уровень респектов у HerMajor составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: Ritkam & Bansi - The Shining (Original Mix) [2010]

понравился трек, ребята норм делают музыку, а ремиксы еще лучше)))) сп за работу
HerMajor вне форума  
Старый 02.01.2011, 19:47   #7
Заблокирован
Аватар для ivon`ketch

Поблагодарили 206 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у ivon`ketch составляет 196 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у ivon`ketch составляет 196 - имеет захватывающую ауру~196

По умолчанию Ответ: Ritkam & Bansi - The Shining (Original Mix) [2010]

не дурно играет трек !!!
ivon`ketch вне форума  
Старый 09.01.2011, 19:49   #8
Неактивирован
 Аватар для babi2010

Поблагодарили 622 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у babi2010 составляет 108 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у babi2010 составляет 108 - скоро станет знаменитым(-ой)~108

По умолчанию Ответ: Ritkam & Bansi - The Shining (Original Mix) [2010]

Мощный трек!!!
babi2010 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.