РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2011, 04:29   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139528 раз(а) в 3256 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28816 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28816




Качество релиза 320 kbps [Vocal House] - CocknBullKid - Asthma Attack (SoundForce; WaWa Remixes) [2011]



CocknBullKid - Asthma Attack (SoundForce Club Mix)
CocknBullKid - Asthma Attack (SoundForce Radio Edit)
CocknBullKid - Asthma Attack (WaWa Extended Mix)
CocknBullKid - Asthma Attack (WaWa Radio Edit)
Jody Nox вне форума  
22 человек(а) поблагодарили Jody Nox за этот релиз:
Действия:
Старый 04.04.2011, 11:36   #2
Неактивирован
 Аватар для Chester_Rush

Поблагодарили 4568 раз(а) в 161 сообщениях
Уровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2779

По умолчанию Ответ: CocknBullKid - Asthma Attack (SoundForce; WaWa Remixes) [2011]

ремикс от SoundForce гораздо лучше слушается чем от WaWa, он душевнее сделан, мелодичнее и легче, спокойный летний трек. Спасибо.
Chester_Rush вне форума  
Старый 04.04.2011, 19:34   #3
Неактивирован
 Аватар для Relaxat

Поблагодарили 1788 раз(а) в 58 сообщениях
Уровень респектов у Relaxat составляет 666 - , это имя знают всеУровень респектов у Relaxat составляет 666 - , это имя знают всеУровень респектов у Relaxat составляет 666 - , это имя знают всеУровень респектов у Relaxat составляет 666 - , это имя знают всеУровень респектов у Relaxat составляет 666 - , это имя знают всеУровень респектов у Relaxat составляет 666 - , это имя знают все~666

По умолчанию Ответ: CocknBullKid - Asthma Attack (SoundForce; WaWa Remixes) [2011]

Однозначно: НЕТ. Не понравились ни песня, ни звучание. WAWA в последнее время штампует низкопробные ремиксы на дешевую попсятину низкого качества. Для меня этот проект потерян в огромном количестве выпускаемого мусора.
Relaxat вне форума  
Старый 19.04.2011, 08:44   #4
Деактивирован
 Аватар для Inge88

Поблагодарили 1196 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)~872

По умолчанию Ответ: CocknBullKid - Asthma Attack (SoundForce; WaWa Remixes) [2011]

SoundForce - ремикс звучит напорядок лучше чем от WAWA. Спасибо
Inge88 вне форума  
Старый 19.04.2011, 21:29   #5
Неактивирован
 Аватар для Alexanderk

Поблагодарили 4689 раз(а) в 215 сообщениях
Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alexanderk составляет 740 - великолепен(-на)~740

По умолчанию Ответ: CocknBullKid - Asthma Attack (SoundForce; WaWa Remixes) [2011]

саунд форс ремикс крут) пожалуй здесь он впереди Вавы
спасибо!
Alexanderk вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.