РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 21:42   #1
Неактивирован
 Аватар для люльк@

Поблагодарили 498 раз(а) в 13 сообщениях
Уровень респектов у люльк@ составляет 27 - стоит на развилке~27

По умолчанию [Russian Rap] - К-9 - Мама

Самая лучшая песня про маму...качать всем!!!!! Не забываем комментировать...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл К-9 - Мама.MP3
(3.48 Мб, Скачиваний: 83 (83/0/0), Слушали: 36 )
люльк@ вне форума  
Старый 03.03.2007, 22:21   #2
Неактивирован
 Аватар для Bu11eT

Поблагодарили 62 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Bu11eT составляет 49 - стоит на развилке~49

По умолчанию Re: К-9 - Мама

не мое .. грузит 4ета .. за труды kthx
Bu11eT вне форума  
Старый 03.03.2007, 23:12   #3
Неактивирован
 Аватар для R-Mean

Поблагодарили 321 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у R-Mean составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Re: К-9 - Мама

Старая песня, супер просто, спасиб)
R-Mean вне форума  
Старый 05.03.2007, 01:07   #4
Деактивирован
 Аватар для mihails11

Поблагодарили 4130 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у mihails11 составляет 258 - - роза среди колючекУровень респектов у mihails11 составляет 258 - - роза среди колючекУровень респектов у mihails11 составляет 258 - - роза среди колючек~258

По умолчанию Re: К-9 - Мама

Отличный Трэк!
mihails11 вне форума  
Старый 05.03.2007, 01:24   #5
Заблокирован
 Аватар для Garfild

Поблагодарили 133 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Garfild составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: К-9 - Мама

понравилось
Garfild вне форума  
Старый 14.03.2007, 17:30   #6
Неактивирован
 Аватар для vQx

Поблагодарили 99 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у vQx составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Re: К-9 - Мама

Хорошая песня. Must have.
vQx вне форума  
Старый 19.05.2008, 18:40   #7
Заблокирован
Аватар для valerax

Поблагодарили 321 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у valerax составляет 186 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у valerax составляет 186 - имеет захватывающую ауру~186

По умолчанию Ответ: К-9 - Мама

харошая песня очень панравилось
valerax вне форума  
Старый 20.05.2008, 16:03   #8
Неактивирован
 Аватар для Gera4

Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Gera4 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: К-9 - Мама

Спасибо
Gera4 вне форума  
Старый 21.05.2008, 13:53   #9
Неактивирован
 Аватар для 3axap

Поблагодарили 413 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у 3axap составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: К-9 - Мама

Отлично! Спасибо
3axap вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.