РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Soundtracks Клуб
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Справка
Soundtracks Клуб Вам понравилась музыка из какого то фильма, игры, телепередачи, мультфильма и у вас она есть? Выкладывайте ее здесь ->

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2008, 00:16   #1
Неактивирован
 Аватар для Darco

Поблагодарили 1829 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у Darco составляет 325 - - роза среди колючекУровень респектов у Darco составляет 325 - - роза среди колючекУровень респектов у Darco составляет 325 - - роза среди колючекУровень респектов у Darco составляет 325 - - роза среди колючек~325

Качество релиза 192 kbps [Фильм] - Twilight / Сумерки [2008]

Песня, вошедшая в саундтрек к фильму "Сумерки"
Незнаю чем, но меня зацепила :D

Muse - Supermassive black hole

Последний раз редактировалось Darco, 09.10.2009 в 19:21.
Darco вне форума  
Старый 10.12.2008, 17:36   #2
Неактивирован
 Аватар для Aleksey

Поблагодарили 20 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Aleksey составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Twilight / Сумерки [2008]

Привет ! А меня вот этот медляк от туда просто порозил .......
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 09 Eyes On Fire.mp3
(6.90 Мб, Скачиваний: 43 (39/4/0), Слушали: 96 )
Aleksey вне форума  
Старый 05.02.2009, 17:50   #3
Неактивирован
 Аватар для Лика
Уровень респектов у Лика составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Twilight / Сумерки [2008]

а я болдею с этого ремикса
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Carter_Burwell-Bella's_Lullaby_[Remix]_OST_twilight.mp3
(3.69 Мб, Скачиваний: 20 (17/2/1), Слушали: 63 )
Лика вне форума  
Старый 17.09.2010, 00:27   #4
Неактивирован
Аватар для homo_liber

Поблагодарили 66 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у homo_liber составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: Twilight / Сумерки [2008]

да отличный)
а вот второй саундтрек не особо понравился!
homo_liber вне форума  
Старый 27.01.2011, 17:52   #5
Неактивирован
 Аватар для Fawka

Поблагодарили 969 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у Fawka составляет 162 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Fawka составляет 162 - имеет захватывающую ауру~162

По умолчанию Ответ: Twilight / Сумерки [2008]

спасибо ребятки)
Fawka вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.